Чипсы "Lays"

Чипсы "Lays" отзывы

4,0
27.02.2014

Lays

Отзыв: Вкусные чипсы, все вкусы, кроме солёных огурчиков. Чипсы конечно это плохой и достаточно вредный товар, но безумно вкусный и лично этот дорогой. Поэтому я не часто покупаю чипсы Лэйс исключительно из-за их цены.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками.

11.06.2013

Вкусные

Недостатки: Цена: D.

Отзыв: Вкусные чипсы, все вкусы, кроме солёных огурчиков.

06.06.2013

Вкусные, но сделаны фиг знает из чего

Отзыв: Вкусные чипсы, но этот достоинство перекрывают слишком дорогая цена и сомнительное сырьё. Мой совет - гораздо лучше домашние или же вовсе не чипсы, но если так хочется удовлетворить свой желудок - самое оно.

28.05.2013

Нравятся

Отзыв: Вполне отдаю себе отчет, что чипсы это довольно таки вредно, но ни чего с собой не могу поделать - очень мне нравятся, вкусный и быстрый перекус, да и просто иногда хочется чего нибудь такого - с ярким вкусом. Поэтому отказаться от чипсов совершенно не могу.

09.05.2013

Вкусные

Отзыв: Чипсы ем редко, но если и покупаю, то только марки Lays с сыром. Они натуральные, идеальной формы и с большим ассортиментом вкусов.

05.05.2013

Вкусные но дорогие

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие для отравы нашего организма.

Отзыв: Очень хорошие чипсы, я их позволяю себе в выходные дни, так-как они очень вредны, и не хочу травить свой организм, а так чипсы Лейск , тянет на 4 из 5 звезд.

28.04.2013

Вкусные чипсы

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Вкусные чипсы, все вкусы, кроме солёных огурчиков. Чипсы конечно это плохой и антивитаминный товар, но безумно вкусный и лично этот дорогой. Поэтому я не часто покупаю чипсы Лэйск исключительно из-за их цены.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Соглашусь что привкус у них достаточно специфический, но мне они понравились!!! Чипсы "Lays"лично для мне больше нравятся со сметаной и зеленью. Да в общем все он от Laysa хороши!!! Lay's самые лучшие чипсы, приемлемая цена, а качество на высоте. Всем советую попробовать.

05.04.2013

Вкусные

Отзыв: Чипсы "Lays" - более менее натуральные из всех возможных чипсов, которые мы можем видеть на наших прилавках. Радует разнообразие вкусов - всегда можно начти и попробовать что-то новенькое - или же просто купить то, что уже давно полюбилось. У меня уже есть свои "любимчики".

05.04.2013

Похрустим

Отзыв: Чипсы "Lays" наверное самые известные в нашей стране. Есть много разных вкусов. Хочется иногда похрустеть, но как задумаешься, что производители этих чипс в них добавляют. Ну точно не натуральные ингредиенты. Радует то, что картофель в них настоящий.

24.03.2013

Не рекомендую!

Отзыв: Раньше все мы ели чипсы и детям покупали, потому что не понимали, что едим! Но возьмите пачку чипсов и прочтите состав! Там картофель и рядом не лежал. Там столько всяких Е! Просто волосы дыбом встают! Пожалейте своих детей и себя! Ведь здоровье потерять можно быстро и легко, а вот восстановить!!!!!!!!!!!!

12.03.2013

Обожаю

Достоинства: Невероятно вкусно, мягкие, совсем не острые.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Чипсы "Lays" со вкусом "Сметана и зелень" мне очень нравятся. Вкус мягкий, не острые. Цена доступная. Очень вкусные. Часто покупаю, когда молодой человек собирается смотреть футбол: и мне становится в радость. Много есть не рекомендую, ведет к образованию рака и вообще портит желудочно-кишечный тракт.

12.03.2013

Вкусно, но вредно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Все прекрасно знают, что чипсы очень вредны для организма, но тем не менее иногда очень хочется их покушать! Прекрасный вкус, насыщенный - под пиво вообще съедаются незаметно! Среди всех остальных фирм я считаю ее одной из самых качественных! по цене - не дорого.

06.01.2013

Необычайный вкус...

Достоинства: Их много...

Недостатки: Иногда попадаются горелые ломтики чипс.

Отзыв: Классные чипсы!!! Вкус очень приятный!!! Когда открываешь пачку, ну просто не оторваться!!! Особенно вкусные со вкус "Сметана и зелень". Обожаю эти чипсы. Они тоненькие и изящные. Тают на язычке... Кушаешь их, и как будто ты ешь кулинарный шедевр!!!

Отзывы на Чипсы "Lays" в категории Продукты питания.