Крем Нарбирил

Отзыв о Крем Нарбирил :
Нарбирил крем — это современное средство для удаления шрамо

27.08.2019

Отзыв

Около двух месяцев назад моя маленькая дочь задела рукой утюг, когда мы гладили с ней вещи. Конечно ребенку сразу оказали помощь, но след все-таки остался. Я очень боялась, чтобы у малышки не осталось шрама на этом месте и начала искать информацию, чем же ей можно помочь. Наткнулась на крем нарбирил, про него мне рассказали в аптеке, там очень грамотная девушка работает. Она часто нам советует, какой препарат хороший, а какой бесполезный. Я решила попробовать и купила нарбирил. Цена не самая приятная, дороговат крем, но главное ведь результат. Применять начали сразу, по инструкции, два раза в день. Ребенку не очень нравился этот процесс, она сначала даже капризничала, у крема тяжеловатый запах, специфичный такой, ей не нравился. Да еще и повязки сверху накладывали для большего эффекта. Но мы смогли договориться и продолжили лечение. Параллельно с этим ходили на физио процедуры в поликлинику, который нам назначил наш педиатр, для сглаживания рубца. Не знаю точно, что больше помогло, крем или процедуры, но сейчас, по истечении почти двух месяцев, могу сказать, что рубец светлеет, становится менее заметным, гладким, меньше привлекает к себе внимание. Конечно, он еще виден, и мы будем продолжать применять крем, но я надеюсь, что в итоге сможем добиться, чтобы шрама не осталось совсем.

Другие отзывы на Крем Нарбирил

27.08.2019 17:34
Чуть больше года назад пользовалась Нарбирилом, крем мне "зашел". Только вот сейчас не могу найти тот сайт, где заказывала. Может кто-то покупал недавно? Подскажите где?
27.08.2019 17:34
Подскажите, у кого-нибудь есть фото до/после использования Нарбирила?
27.08.2019 17:34
Мне от друг разных шрамов помог Нарбирил. Шрам на лице разгладил полностью, после КС пока тестирую, но уверена эффект будет.
27.08.2019 17:34
Я тоже пользовалась Нарбирилом. Впечатления честно говоря двоякие. Я пыталась растяжки им убрать, растяжки посветлели, мелкие вообще не заметны... но прям полностью все не исчезли. А мазала я месяца 3 наверное.
27.08.2019 17:34
Вот и мне шрам нужно убрать. Видела на фото, как хорошо Нарбирил с растяжками справился, надеюсь на такой же результат со своим шрамом. У вас чем закончилось? Шрам исчез совсем или просто менее заметен теперь?
27.08.2019 17:34
Я тоже недавно приобрела, вполне неплохой крем. Убирала растяжки, полностью не ушли, самые глубокие остались. Но все же результат есть. Нужно отзыв свой написать будет)).
27.08.2019 17:34
Может кто-нибудь еще пользовался Нарбирилом? А то много где читала, что хорошее средство от шрамов, но сама пока не решилась его купить. Поделитесь опытом, пожалуйста.