Крем Нарбирил

Отзыв о Крем Нарбирил :
Крем с задачей справился на 70%

17.03.2020

Достоинства

Растяжки уменьшились в размерах. Стали значительно светлее.

Недостатки

Большой расход крема
Стоимость
Убрал на 70% (что тоже неплохо, но все же не на все 100%).

Отзыв

Привет всем! Сразу скажу, пишу только о том, что проверено лично на себе.
С компанией Мариенкафер была уже знакома, заказывала для дочери другой крем их производства и сработал он на ура. Поэтому когда мне понадобился крем от растяжек, сомнений какое средство купить у меня не было. Я знала о Нарбириле, читала о нем давно и вот пришло время, когда мои знания мне пригодились.
После похудения на 20 кг на теле остались серьезные последствия, растяжки в основном были на ягодицах, синюшно фиолетового цвета. Мазала их Нарбирилом в течении 2х месяцев. Пришлось раскошелиться на 2 флакончика, потому что на такие большие участки кожи расход достаточно большой. В течении месяца вообще никаких изменений я не замечала, хотя муж и говорил что они есть. А вот по прошествии месяца уже и я стала замечать, что растяжки уменьшаются и становятся светлее. Мазать я не прекращала, пока не израсходовала полностью 2 флакончика.
Кожа полностью не выровнялась, самые глубокие рубцы все же остались. Но результат меня все- таки удовлетворил. Может-быть есть средства которые лучше справляются с растяжками, но я честно говоря больше ничего не пробовала.
Нарбирил сам по себе многофункциональный крем. Он направлен на решение ряда проблем.
✓ Келоидные рубцы
✓ Нормотрофические рубцы
✓ Растяжки (стрии)
✓ Стянутые рубцы
✓ Рубцы после акне и других болезней кожи
✓ Шрамы после химических и термических ожогов
✓ Профилактика образования рубцов в послеоперационный период

Я рассказала вам только об одной, так как это было проверено лично мной. Но считаю, если он здесь себя проявил достаточно хорошо, то и с другими проблемами поможет справиться.

Крем Нарбирил  фото 1 Крем Нарбирил  фото 2