Крем Нарбирил

Отзыв о Крем Нарбирил :
Супер

17.08.2021

Отзыв

Растяжки во время беременности - одна из актуальных проблем девушек, которые находятся в интересном положении. По началу я о них слышала от только что родивших подруг и думала, что эта проблема меня никак не коснётся. Я старалась не есть "за двоих", надеялась, что у меня нет генетической предрасположенности к данной проблеме. Но не тут то было. Наступила 34-я неделя беременности и растяжки появились буквально за 1-2 дня. И тут у меня началась чуть ли не паника, я побежала в ближайший магазин косметики и накупила себе различные крема и масла, где производитель обещает моментально решить проблему растяжек всех беременных. Начала пользоваться согласно инструкции, как положено, но желанного эффекта не было. Ситуация напротив ухудшилась. И через месяц я поехала в роддом с растяжками на боках, груди и даже на ногах. После родов, с появлением малыша, мысли о растяжках ушли на второй план, но это не значит, что я перестала мечтать от них избавиться. Хочется выглядеть хорошо всегда, даже когда на это нет ни сил, ни времени. Со своей проблемой я поделилась с такой же молодой мамочкой, как и я. И она сказала, что у неё тоже были растяжки, и помог от них избавиться крем Нарбирил. Придя домой, сразу же начала искать информацию об этом средстве. Внимательно изучила состав, как оно действует, какие бывают побочные эффекты и есть ли аллергические реакции. Также прочитала отзывы, большинство из них были положительными. Цена товара по началу показалась мне слегка завышенной, так как в глубине души я уже не верила в существование чуда-средства от растяжек, исходя из плачевного опыта с маслами и другими различными кремами. Но так как хороших отзывов я прочитала более чем достаточно, я решила всё-таки рискнуть и заказать его. Доставка была долгой, но он все-таки ко мне пришёл и я начала терапию. Пользовалась Нарбирилом, согласно инструкции, 2 раза в день, утром и вечером. Но иногда пропускала, так как очень сильно уставала с ребёнком за весь день и забывала про все на свете, лишь бы доползти до кровати. Уже где-то через месяц у меня закончился флакон и стал заметен желаемый результат. Растяжки посветлели, а какие-то и вовсе исчезли и моему счастью небыло предела. Ведь я начала чувствовать себе комфортно и красиво в своем теле без такого количества растяжек. Даже муж заметил, что я стала уверенной и жизнерадостной. Заказала сразу же второй флакон, чтобы и вовсе избавиться от них. Теперь буду с уверенностью всем знакомым девушкам, которые столкнулись с этой же проблемой, советовать Нарбирил. Не смотря на то, что цена немаленькая, конечный результат стоит своих денег.

Крем Нарбирил  фото 1