Крем Marienkafer флексиразол

Отзыв о Крем Marienkafer флексиразол:
Крем стоит своих денег и оправдывает ожидания

30.06.2021

Достоинства

В отличии от других испробованных средств, сработал как надо.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о креме от пигментации кожи, который я недавно приобрела. Крем называется «Флексиразол». Это современное средство для удаления пигментных пятен, веснушек, возрастных пигментных пятен, белых пятен витилиго, родимых пятен невусов. После родов у меня начали появляться пигментные пятна. В интернете прочитала, что пигментация часто возникает у женщин после родов, так как идет гормональная перестройка во всем организме. Поспрашивала у знакомых, родственников и подружек, сталкивался ли кто-то с такой проблемой, оказалось, что это довольно распространенная проблема. Надеялась, что все пройдет после родов, когда восстановится гормональный фон, но ничего не прошло. Да и многие мои подруги утверждали, что никаких изменений со временем не произошло, с каждым годом пигментация на теле только увеличивалась. И я начала искать средство для устранения этой проблемы. Перепробовала много средств, но что-то совсем не помогало, что-то давало лишь временный результат.
И вот в один прекрасный момент заказала в одном из интернет магазинов крем «Флексиразол». Цена крема на момент заказа составляла 950 рублей. Не бюджетный конечно и не каждый сможет себе позволить, но я решила попробовать! Поход к косметологу и лазерные процедуры выходят намного дороже, и не факт что хватит одного похода (или одной процедуры). По всему крем выходит намного выгоднее. В инструкции указано: перед применением крема Флексиразол кожу следует тщательно вымыть водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить, наносить крем наносят тонким слоем на участки кожи с измененной пигментацией и слегка втирают, применять два раза в день, утром и вечером. Перед применением крема я протирала участки кожи с пигментацией обычной мицелярной водой и насухо вытирала ватным диском, дальше тонким слоем наносила крем, втирая его легкими круговыми движениями. Я наносила только перед сном. Утром не применяла так, как наносила перед работой макияж. Два раза в день наносила только в выходные дни, и то когда вспоминала.
В инструкции указано, что первые результаты видны через две, три недели постоянного применения. В моем случае улучшения начались через 2 месяца, особенно на лице и в области декольте, пятна заметно посветлели, полностью конечно они не ушли, но внешний вид стал намного лучше. Баночки крема объемом пятьдесят миллилитров мне вполне хватило на 2 месяца применения (раз в день и тонким слоем). Возможно, попробую повторить курс лечения через пол годика.
Общее впечатление от крема хорошее, не помог, конечно, на 100%, но тот результат, который я получила, меня больше чем устраивает. Хотелось, конечно, чтобы цена была более приемлемой, либо объем баночки больше по такой цене, но результат есть и это однозначно плюс. Советую ли я к применению этот крем – однозначно стоит попробовать! Не жалейте денег, результат обязательно будет.