Крем Marienkafer флексиразол

Отзыв о Крем Marienkafer флексиразол:
Хороший крем

29.07.2021

Достоинства

Однозначное положительное действие крема (проверено на двух разных проблемах), достаточно большой объем, цена приемлемая, соответствует качеству. И конечно же быстрый эффект с первых применений.

Недостатки

Для меня невыносимо неудобный дозатор и отсутствие  в розничных магазинах и аптеках.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Очень долгое время я чувствовала себя дискомфортно и неуверенно из-за большой родинки на лице. И нет, она совсем меня не украшала, и не выглядело завораживающе, как у Мерлин Монро. А с точностью да наоборот! Мне предлагали ее удалить, но я отказалась. Все-таки это лицо, я боялась, что после удаления останется какой-нибудь след или шрам. На удаление хирургическим путём я не осмелилась. А вот крем попробовать решилась! Прочла много разных отзывов и собралась покупать. Смутил тот факт, что приобрести этот крем нигде кроме интернета невозможно! Ни в одной аптеке его нет. Я позвонила по номеру телефона, указанному на сайте, консультировала меня девушка, она объяснила таинственное отсутствие данного крема в аптеках. Товар новый, поэтому нигде нет. Я рада, что разработали такую формулу, по которой работает флексиразол. Простыми словами - активные компоненты состава работают на то, чтобы меланин в клетках присутствовал в нужном количестве. То есть там, где темнее - осветляют, где светлее - затемняют. Вот именно из-за такого действия выровнять тон кожи можно идеально. Использовала я крем по инструкции. Наносила я крем только на родинку и зону вокруг него. Читала в отзывах, что крем хорошо осветляет и переживала, что основной цвет лица будет отличаться от места вокруг родинки, но ничего такого не произошло. Помогать начало сразу с первой недели применения, чему я была очень рада. Яркая и заметная родинка стала гораздо светлее и почти сравнялась с тоном лица. Буду применять крем и дальше. Так же хочу попробовать наносить крем на все лицо, шею и зону декольте в качестве осветляющего крема.

Также хочу добавить, что у моей младшей сестренки каждое лето обострение веснушек. В рекомендации к применению я так же видела, что крем борется и с ними и посоветовала его сестре.  От применения крема она также осталась довольна, веснушки полностью пропадают при постоянном  применении. Если она прекращает пользоваться кремом, они опять появляются. Но она осталась довольна эффектом (так как у нее проблема наличия веснушек имеет сезонный характер) и тоже приобрела крем  флексиразол.

Из плюсов: однозначное положительное действие крема (проверено на двух разных проблемах), достаточно большой объем, цена приемлемая, соответствует качеству. И конечно же быстрый эффект с первых применений.

Правда крем подходит не всем. Читала я и отрицательные отзывы о нем, в которых говорили, что он категорически не помог и что это все развод на деньги. Но лично мне и моей сестре крем помог однозначно! Поэтому рекомендую к применению!

Крем Marienkafer флексиразол фото 1