Пюре хек с картошкой Heinz

Отзыв о Пюре хек с картошкой Heinz:
Отличная рыбка

28.08.2019

Достоинства

Чувствуется вкус рыбы, состав, текстура.

Недостатки

Отзыв

Очень хотела ввести в рацион ребенка рыбу, так как в нашей семье все ее очень любят, но готовить самой было страшновато, так как боялась попадания мелких косточек. В итоге решила на первое время купить детские баночки с рыбой. Кстати говоря, встречается рыба далеко не у каждого производителя. Так как мы любим пюрешки хайнц, то и рыбное пюре я купила этой же фирмы, ведь все остальные их пюре ребенок ест прекрасно. У хайнц есть два вида рыбы: хек и форель. Так как прикорм обычно начинают с белой рыбы, я выбрала хек. Он идет уже с картофелем, так что не придется мудрить и придумывать какие-то сочетания для обеда. Пюре очень приятно пахнет, запах у него натуральный. В составе нет соли и крахмала, считаю, что это к лучшему. Естественно, первой пюре попробовала я, чтобы определить, дам ли я его ребенку. Вкус меня устроил полностью, ничего подозрительного в нем не было. Дочка пюрешку сразу же начала кушать с большой охотой, видимо, у нас в семье обнаружился еще один любитель рыбы)) Могу сказать, что пюре очень сытное, если дать ребенку целую баночку, то получится полноценный обед. Так что на очереди у нас форель.

Пюре хек с картошкой Heinz фото 1 Пюре хек с картошкой Heinz фото 2