Пюре хек с картошкой Heinz

Отзыв о Пюре хек с картошкой Heinz:
Отличный вариант обеда

20.04.2020

Достоинства

Полезно и вкусно, без добавления соли и крахмала, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Наш товарищ уже большой, ему недавно стукнул год, так что к этому возрасту мы уже успели распробовать все прелести прикорма. В том числе и рыбные пюрешки, о которых дальше и пойдет речь
Я пока еще не вводила в рацион рыбку домашнего приготовления, но у меня это в планах - я все делаю по рекомендациям врача. Так что пока что мы кушаем готовые пюрешки из рыбы и овощей. Самое наше любимое блюдо на данный момент - хек с картошечкой от heinz.
Мы начали знакомство с рыбой именно с хека, тк везде советую начинать именно с белой рыбы, чтобы не было аллергии. Состав у пюре хороший - картофель, филе хека, вода, масло, рыбий жир. Также благодаря рыбе в пюре есть омега3 и омега6 для развития ребенка.
По консистенции пюре не слишком жидкое и не слишком густое, оно не комками, а однородное по текстуре, так что ребенок не давится. Мы уже съедаем почти что целую баночку. Первое время, конечно, следила за реакцией организма, чтобы вдруг не вылезла аллергия, но нас это миновало. Кушаем рыбку и радуемся!

Пюре хек с картошкой Heinz фото 1 Пюре хек с картошкой Heinz фото 2 Пюре хек с картошкой Heinz фото 3