Пюре хек с картошкой Heinz

Отзыв о Пюре хек с картошкой Heinz:
Хороший вариант ужина, когда неохота готовить

26.05.2020

Достоинства

Полноценное блюдо, хороший состав, не вызывает аллергию, без крахмала.

Недостатки

Отзыв

Дочке уже год и два, так что мы уже прикорм ввели по полной, но пока с общего стола не едим - всему свое время. Но уже кушаем все многокомпонентные пюрешки, в том числе мясные и рыбные с добавлением овощей. Получается прям самое настоящее полноценное блюдо, только в форме пюрешки. Хороший вариант перед тем, чтобы начать учить ребенка кушать кусочками - с рыбой лучше знакомиться именно так.
Начали мы именно с хека, потому что это белая рыба - на нее маловероятно, что будет аллергия. С Heinz мы знакомы давно, так что я не выбирала долго, рыбку какой фирмы мне взять.
В составе этого пюре - картофель, филе хека, рисовая мука. подсолнечное масло, рыбий жир и лимонная кислота. По консистенции оно однородное, без комочков и лишней жидкости. Самое главное, что в составе нету крахмала и соли. Зато имеются омега3 и омега6, которые способствуют развитию мозга. Ну и рыбий жир, конечно же. Так что пюре не только отличное по вкусу - они еще и очень и очень полезное. Эдакая подготовка к более взрослой пище, которую мы, конечно же, собираемся вводить чуть позже.

Пюре хек с картошкой Heinz фото 1 Пюре хек с картошкой Heinz фото 2 Пюре хек с картошкой Heinz фото 3