Пюре хек с картошкой Heinz

Отзыв о Пюре хек с картошкой Heinz:
Вкуснейшая рыба для малышей

30.06.2020

Достоинства

Состав, вкус, густое и сытное.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Рыбу в рацион мы ввели не так давно, я боялась, что нам она не очень понравится, потому что вкус у этого продукта все-таки специфический, а ребенок у меня достаточно привередливый. Долго думала, вводить самодельную рыбу или из баночек, в итоге остановилась на баночках из-за их консистенции и безопасности, потому что сама я могла случайно пропустить мелкие косточки. Сначала рекомендуется вводить белую рыбу, поэтому я выбрала пюре из хека. Кстати, пюре сделано не только из рыбы, но и из картофеля, так что придумывать гарнир самостоятельно не придется. Состав очень хороший, соли в нем нет, крахмала тоже. Добавлено небольшое количество рисовой муки, но мы уже ели пюре с ее добавлением и никаких негативных последствий не заметили. Баночка пюре достаточно большая, ее хватит для нормального обеда. Пюре густое, вкус просто супер, я всегда сама пробую то, чем буду кормить ребенка. По вкусу очень похоже на домашнее, просто без соли. Удивительно, но сын сразу же оценил пюре, одной ложечкой мы не обошлись и сразу скушали половину баночки)) И ели бы дальше, но я решила, что для первого раза этого достаточно. Дальше собираемся попробовать форель, пюре просто супер!

Пюре хек с картошкой Heinz фото 1 Пюре хек с картошкой Heinz фото 2 Пюре хек с картошкой Heinz фото 3