Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Справилась с депрессией, начала худеть

17.03.2020

Достоинства

Худеешь.

Отзыв

Моя история похудения длилась просто бесконечно!! За свои 30 лет я перепробовала кучу всяких диет, ходила в спортивные залы. Вес скакал туда-обратно постоянно…Проблема лишнего веса преследовала меня еще со школы. В школе смеялись, в институте я сама ужасно комплектовала и это влияло на мою личную жизнь… К 27 годам у меня получилось методом усиленных тренировок и диеты похудеть, но когда забеременела и родила, и кормила грудью год набрала больше, чем до похудения. Итог, +15 кг, депрессия и проблемы в отношениях с мужем. Именно тогда я узнала об этой программе и решилась на участие. Хотелось наконец-то исправить эту ситуацию без возврата веса. За эти три месяца получилось не только справиться с этими злосчастными килограммами, но и улучшить состояние здоровья, которое подкосила беременность и гв. Прошло 1,5 года, вес стоит на месте и продолжает снижаться!!! Ох, как приятно теперь вставать на весы каждый день! Чувствую себя замечательно, проблемы с кишечником ушли, хотя мучали меня с школы, появились силы, даже мне кажется, что стала выглядеть моложе. Но, что больше всего мне понравилось, то, что здесь помогают научиться правильно мыслить, перестать заедать проблемы и мучаться от нехватки сладенького – теперь мне его прост не хочется. В этом очень помогает куратор психолог - психологическая помощь одна из главных в этой программе метаболического похудения. Для меня она стала настоящей находкой! Большое спасибо Кристине и остальным специалистам, которые работали со мной!!!