Телефон Apple Iphone SE

Отзыв о Телефон Apple Iphone SE:
Телефон достойно получает 4,6 звёзд.

Функциональность
03.10.2020

Достоинства

Функционал, быстрая работа, поддержка LTE, разьём под SD карту.

Недостатки

Долгая зарядка, выключение или глюки на холоде, быстрый перегрев.

Отзыв

Этот телефон был подарен моей матери в прошлый новый год и хочу сказать он очень компактен, удобен и мощный. Хотя игра fortnite выглядела на нём очень плачевно. Телефон не выдерживает нагрузок игры, хотя и официально поддерживает эту игру! Но не только этим я не даволен: телефон на холоде просто отключается, быстро перегревается при долгом использовании, заряжается долго, такое ощущение что купил телефон 2015 года, а не 2019. если брать этот телефон, то только из за обширного функционала и музыки. Для игр этот телефон совершенно не нужен. Он тупо не подходит для развлечений, ну только если для маленьких проектов типо: кликеров, платформе ров и т. д. Даже не знаю хороший ли это выбор, но для звонков, работы и всяких мелочей: заказать еди например. Брать его можно, но не для игр 100%. Этот отзыв был от реального пользователя! Не в коем случае от какого то чувака которому оплатят это, чтоб он сказал iPhone se круто и т. д, т. п!!! В заключение хочу сказать телефон хороший, но он не оправдал свою стоимость, но это сугобо моё мнение, если вы не согласны можете сами написать отзыв этому телефону!