Туалетная вода Versace Bright Crystal

Туалетная вода Versace Bright Crystal отзывы

4,7
08.06.2013

Отличный парфюм.

Отзыв: Эти духи я получила в подарок несколько лет назад. Я привыкла сама выбирать духи и мне редко нравится подаренный запах, но этот парфюм стал исключением. Он имеет очень легкий цветочный аромат который держится длительное время. Сама вода довольно маслянистая и это показывает ее качество. Сейчас я периодически покупаю эти духи и очень ими довольна.

06.06.2013

Необыкновенно нежный

Достоинства: Легкий, свежий, притягательный аромат.

Отзыв: По-моему, из большинства ароматов Версачи, которые мне довелось перепробовать - этот самый нежный и легкий. Ненавязчивый, легкий аромат подойдет тем, кто желает оставлять после себя шлейф загадочности и обаяния. Привлекательный дизайн флакона, розовый цвет самой воды уже настраивает на какую-то мягкость. Пользовалась долго и этот аромат мне совсем не надоел! Советую попробовать! С ним вы не останетесь незамеченной в любом месте в любое время!

03.06.2013

Восторг!

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Подарила недавно подруга. Аромат очень интересный и игривый. В течении дня меняет ноты. Очень довольна подарком! !! Рекомендую! !! Подойдет как и юной девушке, так и даме постарше. ))) Ненавязчивый, но в тоже время безумно сексуальный) )) Как дневной вариант - самое то!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

12.05.2013

Стойкий, нежный аромат.

Достоинства: Стойкость и приятный аромат.

Отзыв: Очень люблю цветочные, фруктовый, сладкие ароматы. Эта туалетная вода отвечает всем моим требованиям. Стойкий, нежный аромат, не оставляет следов на одежде, не раздражает кожу, Цена соответствует качеству. Всем, кто не пробовал, рекомендую, попробуйте, не пожалеете.

22.04.2013

Очаровательный аромат

Отзыв: Просто класс! Аромат очаровательный, все спрашивают - где я такие купила и что за духи)) Очень довольна!

21.04.2013

Ароматно!

Достоинства: Стойкий и приятный.

Отзыв: Эту туалетную воду я попробовала у знакомой. Фыркнула разок. Запах очень стойкий. Это немаловажно и что ещё очень приятный. Потом я купила себе этот парфюм, и теперь он у меня один из любимых. Один флакончик на полочке, другой в сумочке. Приятный, радостный. стойкий аромат.

17.04.2013

Отзыв: Сладкий, цветочный аромат с аррордами фруктов и мускуса, представленный в хрустальном флаконе. Символизирует чувственность, яркость и чистоту.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Туалетная вода Versace Bright Crystal сделает вас самой незабываемой и самой желанной!!! Ни один мужчина не сможет пройти мимо этой ноты нежности и женственности!! К тому же этот аромат еще и очень стойкий! Еще поражает то что эта туалетная вода недорогая! Всем ее рекомендую!

24.03.2013

Превосходные

Достоинства: Стойкий сладко-свежий аромат.

Отзыв: Подарили на 8Марта я в восторге очень стойкий аромат с сладковато-свежими нотами, долго держится. Приятно удивил удобный дизайн флакона. очень довольна, кто любит всегда свежие нотки-это ваш парфюм.

20.03.2013

Versace

Отзыв: Возбуждающий аромат Versace Bright Crystal основан на сладком цветочном аромате, а также реальном дыхании фруктов и мускуса. Это идеальное решение для женщин любителей дома моды VERSACE: для сильных и уверенных, но женственных, чувственных и всегда прекрасных.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Купила себе эти духи мама) Я решила испробовать) Духи потрясные запах нежный-нежный и оооочень стойкий. Берите!

07.03.2013

Свежий очаровательный аромат

Достоинства: Привлекательный свежий аромат.

Отзыв: Я познакомилась с этим ароматом случайно, и надолго. Пробник аромата Versace Bright Crystal, был прикреплен к журналу, через некоторое время я купила полноценный флакон этой туалетной воды. Аромат искрящийся, торжественный, элегантный. Изысканный дизайн флакона, пришелся очень по душе.

10.02.2013

Женственный!

Достоинства: Женственный, чуственный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень женственный и чувственный аромат - не сладкий, я бы сказала он идет какой то легкий, свежий. Держится очень долго - мне его хватает на весь день! Из за того что стойкий - хватает его надолго. По стоимости конечно не очень дешево, но оно того стоит!

03.06.2012

Чувственный аромат

Достоинства: Приятная свежесть, плюс стойкость.

Отзыв: Моя самая любимая водичка, аромат свежий, цветочный, сладенький немного, не приторный, с ноткой пиона. Флакон понравился. Понравилось что стойкие, несмотря что запах легкий и свежий.

14.08.2013

Стойкий

Отзыв: Мне нравится эта туалетная вода тем, что она очень стойкая. Практически, в течение всего дня аромат держится. Сам запах достаточно приятный, не раздражает нос. Каждый раз, когда я чувствую этот запах, я думаю о том, что он прямо таки наполнен женственностью.

21.07.2013

Незабываемые духи

Отзыв: Духи просто космос, девушка пользовалась такими. Запах просто незабываемый, не выветривалось несколько дней.

20.07.2013

Не знаю

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Дороговат, может не достаточно стойкий.

Отзыв: В список моих любимых ароматов попала и туалетная вода Versace Bright Crystal. … Нет ничего лучше, чем капелька чего-то новенького, небольшой так сказать.

Отзывы на Туалетная вода Versace Bright Crystal в категории Косметика и Парфюмерия.