Телефон IRIDIUM 9555

Отзыв о Телефон IRIDIUM 9555:
Мне пригодился.

Функциональность
28.12.2019

Достоинства

Быстро находит спутники, зона покрытия, надёжная конструкция.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Не могу сказать, что к покупке аппарата подошёл спонтанно. Само собой перебирал многие варианты, рассматривал вплоть до того, чтобы арендовать его. Но всё-таки в конечном итоге, взвесив все плюсы и минусы, приобрел себе спутниковый телефон от компании Иридиум. Компания знакома тем, кто хоть раз интересовался спутниковой связью, потому думаю в особом представлении она не нуждается. Сам же аппарат по стоимости скорее отнесу к дорогим, но на мой взгляд, тут множество причин, некоторые из них - спутниковая связь не такая уж и доступная в нашей стране, может это когда-нибудь да изменится, но не сейчас, а во-вторых, устройство отличается качеством сборки и конечно же отличной связью. Спутники он находит быстро, при том как заявляет производитель - зона покрытия максимальная, т. е связь доступна буквально в любой точке мира. Я же успел его взять в несколько походов, что да то да, качество связи у него хорошее, ничем не уступает той же мобильной. Батарея тоже важный аспект, про который стоит упомянуть, тут как по мне с ней всё в порядке, хватает её надолго. Комплектация для такого типа телефона стандартная, но для его полноценной работы в принципе больше ничего и не нужно.