Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г  Москва

Отзыв о Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва:
Мое второе высшее

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
02.10.2019

Достоинства

Много помощи, инфы и вообще педагоги классные.

Недостатки

Отзыв

Работа над проектом началась еще за несколько недель до старта дипломного семестра. Я пыталась найти подходящее помещение. Был долгий период подбора помещений по параметрам, ведь высота потолков по нормам должна быть не менее четырех метров, также хотелось найти здание для проекта с панорамными окнами. Спустя какое-то время я вспомнила про одно недавно построенное здание в хорошо изученном мной районе, где я часто бываю. Оно подходило по всем параметрам, и мы с руководителем сразу его утвердили. А понимание целевой аудитории района и основных потребностей проживающих там людей дало мне четкое видение специфики будущего проекта.

Самой большой сложностью можно назвать ступор в начале работы над проектом, когда еще не сложилась вся картинка в голове и нет понимания, как вообще спроектировать такую площадь. Но по мере изучения информации и нормативной базы все становится на свои места.
Также мы с преподавателем достаточно долго работали над планировкой: где-то правили и добавляли некоторые нюансы, где-то пришлось отказаться от ряда помещений. Так, шаг за шагом, вырисовывался финальный вариант планировки, которая, по моему мнению, удачно вписалась в сложную форму здания.

Другие отзывы на Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва