Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г  Москва

Отзыв о Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва:
Позволяют реализовывать свой творческий потенциал

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
07.10.2019

Достоинства

Все было замечательно, педагоги, кураторы, процесс.

Недостатки

Отзыв

С темой все сложилось очень удачно и кстати. Дело в том, что еще до начала обучения в институте я вела строительство рекреационных объектов на базе отдыха в Крыму, которая принадлежит моей семье. Территория базы достаточно большая и позволяет развернуться в творческих исканиях. За время учебы было спроектировано и отстроено несколько объектов для комфортного семейного отдыха. К созданию этих объектов я подходила вдумчиво и детально, т. к. это замечательная возможность раскрыть собственный творческий потенциал. И, конечно, очень хотелось внести свой скромный вклад в положительные изменения внешнего облика поселка Курортное, в котором находится наша база отдыха, и задать эстетически привлекательное направление в архитектуре.
Когда приближался час икс и пора было решать, какую же тему выбрать для диплома, усталость уже накопилась немалая и я совершенно не понимала, за что браться и где найти новые силы для дипломного семестра. А мы к тому моменту только заканчивали объемную работу на курсе у Ильи Насонова, и он спуску не давал, требуя максимальной отдачи. К тому же не хотелось делать очередной проект, что называется, «в стол».
Непосредственно перед началом диплома мне посчастливилось познакомиться с замечательными и талантливыми архитекторами Сергеем Ворониным и Тимуром Каримовым. Тимур этим летом со своей чудесной большой семьей отдыхал на нашей базе, ему понравилась архитектура, и он предложил помочь мне с проектированием какого-нибудь нового объекта. Тут и появилась идея взять этот новый объект как раз для темы дипломной работы. Были опасения, что не успеем, ведь это достаточно большой и сложный проект в плане архитектуры и конструктива. Я сомневалась, что мне вообще позволят взять эту тему для диплома, т. к. по сути нет ни здания, ни готового проекта, а только четкое знание предназначения будущего объекта и где он будет возведен. Но когда мы с моим научным руководителем Ольгой Митник обсудили суть темы и я показала фотоотчет по самой базе отдыха и изложила историю строительства, Ольга дала добро. К счастью, скоординированные действия принесли свои плоды и все в итоге успелось и сложилось.

В общей сложности на весь проект с нуля ушло чуть больше трех месяцев.

Другие отзывы на Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва