Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г  Москва

Отзыв о Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва:
Мой опыт работы над проектом

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
14.10.2019

Достоинства

Научный руководитель, проект.

Недостатки

Отзыв

Я обратилась в дизайн-студию в нашем городе, и они передали мне этот заказ. Он меня сразу зацепил, и мне захотелось досконально изучить его и сделать максимально удобный сайт для пользователей.

Работала над проектом 2,5 месяца, но все еще впереди. Мы продолжаем трудиться над мобильной версией сайта. Кроме того, у заказчика есть запрос на расширение проекта по направлениям.

Это мой первый опыт проектирования законченного дизайна сайта и взаимодействия с заказчиком. Хотелось создать что-то уникальное, соответствующее стилистике проекта, но было страшно отходить от шаблонов.

Поддержка научного руководителя и арт-директора показали мне, что не стоит бояться выходить за привычные рамки.

Еще до дипломного семестра я хотела попасть к Роману Шелехову, написала ему, рассказала о проекте, и мы начали работать. Роман предложил план работы, что очень помогло не распыляться, а сосредоточиться на определенных этапах. Мы связывались через почту и через программу Figma, где Роман оставлял комментарии, и было наглядно видно, в каких местах нужна доработка. Взаимодействие было очень оперативным и конструктивным. Все советы Романа были очень полезны, особенно ценным был совет по выбору программы, в Figma я раньше не работала.

Другие отзывы на Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва