Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г  Москва

Отзыв о Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва:
ОБМАН

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
04.06.2023

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Обманывают людей.

Отзыв

29 мая приобрела в рассрочку от банка курс по Транзактному анализу. Что мне обещала менеджер Виолетта: 1. Преподавать курс будет Зуйкова Н. Л. 2. Начало обучения 30 мая 3. По окончании я получу сертификат 202 ТА (для меня это было принципиально и я несколько раз переспрашивала, точно ли его дадут, т. к. немного странно, что за год обучения его выдадут, обычно 202-му обучают по 3-4 года). Меня заверили, что я его получу Оплатив обучение, Виолетта перестала отвечать на мои сообщения. Меня подключили к группе с куратором и выяснилось, что обучение перенесли на 2 недели позже обещанного и преподаватель будет другой об этом студентов уведомляли в чате 29-го мая (т. е. когда менеджер Виолетта писала, что старт 30-го и преподаватель Зуйкова, она мне врала). Далее студенты вышли на связь с новым преподавателем и та сказала, что сертификат 202 не выдадут. Все переписки у меня сохранены. Жду возврата денег и планирую обращаться в Рособрнадзор, который выдавал лицензию данному заведению.

Другие отзывы на Институт дистанционного обучения Среда обучения (Среда обучения), Г Москва