Мультфильм "Рататуй" (2007)

Мультфильм "Рататуй" (2007) отзывы

4,9
31.03.2020

Очень интересный фильм не только для детей но и для взрослых

Достоинства: Интересный сюжет. Много интересный моментов.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Здравствуйте! Перед вами шедевр 2007 года. Мультфильм мне очень понравился. В нём рассказывается о маленькой крыске у которой талант повара. И молодой Мужчина. Он не умеет готовить и много косячит. Но блогадаря крыске он становится приличным человеком который умеет готовить и привлекателен. Сначала Мужчина приходит в ресторан ему не рады, но он все таки остаётся работать поваром. Ему дают испытательный срок. Он видит крыску и ловит её. Когда о ней узнали работники ресторана они сказали что ее на… Читать далее

16.03.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Юмор, сюжет.

Отзыв: Я люблю смотреть телевизионные кулинарные шоу. А тут - мультфильм на кулинарную тему. Мне любопытно было посмотреть. Смотрели этот мультфильм всей семьей6 и дети, и взрослые. Понравилось всем. В мультфильме - интересный сюжет, смешные персонажи и хороший юмор.

07.09.2016

Оригинальная история.

Отзыв: "Ротатуй" - любимый мультик моего мужа. Да, да! Не удивляйтесь! Мультик-то не совсем для детей. Для малышей вообще не понятный. А история проста - готовить может каждый! Как оказалось даже мышонок. Я не фанатка, но признаю - мультик хороший.

16.07.2016

Достоинства: Замечательный, добрый и поучительный сюжет.

Отзыв: Наверное, уже все ценители современного "мультисскуства" видели мультфильм "Рататуй". Для тех, кто еще не видел, вкратце опишу сюжет. Мультфильм о крысенке Реми, который готов на все, чтобы узнать рецепт нового блюда, получить возможность что-то приготовить... В общем, он прирожденный кулинар с редким чувством вкуса. На этой же кухне он знакомится с мальчиком Лингвини, который абсолютно не умеет готовить, но в паре с Реми ему выпадает шанс добиться успехов! В мультфильме очень хорошо показано… Читать далее

17.10.2014

Понравился.

Отзыв: Замечательный мультик, очень понравился. Интересно было досмотреть его до конца, конечно без любви не обходится ни одна история, мультик не исключение. Советую посмотреть всем, деткам тоже будет интересно.

19.07.2013

Отличный мульфильм!

Достоинства: Улучшает аппетит))).

Недостатки: Рататуй не пробовал.

Отзыв: Интересный сюжет, красочная анимация нравится детям и взрослым! приятно было посмотреть идея оригинальная мышь лучший повар в ресторане))).

26.05.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Мои первые впечатления об этом мульте были: ух ты, интересно, необычно!!! И они не изменились совершенно, хочется смотреть и смотреть его много раз. Очень оригинальный сюжет мультфильма. Крысенок Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана, и ежедневно добывает крошки и кусочки, оставшиеся от кулинарных изысков. Но мышонку этого мало - он втайне мечтает стать шеф-поваром (у него замечательное обоняние). Его родственники осуждают его пристрастия.

24.05.2013

Очень хороший и добрый мультфильм

Отзыв: Этот мультфильм действительно очень хороший и очень добрый, который можно посмотреть с ребёнком, в отличии, допустим, от многих других. Например, в "детских" мультфильмах "Шрек" неоднократно повторяются слова о сексе, о попках и т. п. В "Рататуе" нет ничего грязного и пошлого! Хорошая история, хорошее содержание и отличный конец.

21.05.2013

Добрый и веселый

Отзыв: Я давно слышал об этом мультике, но посмотреть решил только недавно. Мультик очень понравился, веселый и динамичный, с хорошей графикой и озвучкой. Если вы хотите отдохнуть или расслабиться то советую посмотреть этот мультик. Идеально подходит для семейного просмотра.

28.04.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Добрый семейный мультфильм.

Отзыв: Очень красочный мультфильм с яркими и запоминающимися персонажами. Трогательный конец, не разочаровал. Мультик и для детей и для взрослых. А какие пейзажи, какие яства!!! Смотришь и чувствуешь как аппетит просыпается!!! Отличный, добрый мультфильм. Рекомендую для семейного просмотра.

05.04.2013

Прекрасный

Отзыв: Обожаю данный мультфильм, смотрел еще на премьере в кино, тогда он и поразил меня. Конечно я пересматривал его еще тысячу раз. Очень красивый, качественная, очень хорошая графика и прорисовка очень радует. Занимательный сюжет. Конечно очень добрый, семейный. При просмотре просто отдыхаешь и наслаждаешься атмосферой.

31.03.2013

"Вкусный" мультфильм

Достоинства: Графика, крысеныш, сюжет.

Отзыв: Я был в восторге от просмотра мультфильма. Очень интересный, смешной, местами трогательный мультфильм. Повествование идет про крысеныша, который обладает уникальной способностью готовить очень вкусные блюда. Фильм подойдет как для детей так и для взрослых.

31.03.2013

Сказочно

Отзыв: Мультфильм мне пришелся по - вкусу. Очень мило, забавно и сказочно. Прорисовка хорошая, персонажи интересные, идея оригинальная. Мораль и победа добра над злом присутствуют. Посмотреть советую всем, понравится не только детям, но и многим взрослым.

23.03.2013

Классный

Отзыв: Очень интересный мультик.

21.03.2013

Мышка Клёвая)

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вот и тут мой любиый мультик рататуй смотрю его с виликим удовольствием. Мне очень нравиться мышка как она помогает готовить пацану и потом как у мышки будит свой ресторан) ещё радует сцена как мышка приготовила мужчине блюду рататуй и он как сьел чють-чють сразу вспомнил своё детство.

Отзывы на Мультфильм "Рататуй" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.