Фильм "Дежавю" (2006)

Фильм "Дежавю" (2006) отзывы

4,9
04.07.2013

Интересный

Достоинства: Интересный фильм и сама концовка.

Отзыв: Получилось действительно необычное зрелище. Ведь если в каком фильме и возникает подобная штуковина, общая атмосфера там сразу становится, мягко говоря, недостоверной. Ну какая, скажите на милость, может быть достоверность, когда в двух шагах от вас попираются все законы пространственного-временного континуума? Но Тони Скотт преспокойно включает Time Machine в действо вполне себе реалистичного триллера с детективной нотой, и впечатление в итоге получается примерно такое же, какое будет у любого … Читать далее

04.07.2013

Супер

Отзыв: По началу фильм был скучным, но с развитием событий фильм стал очень интересным. Сюжет закручен при помощи различных фантастических штучек. финал фильма получился не понятным, где главный герой погибая в прошлом, каким-то образом оживает в будущем. Но в общем фильм смотреть можно.

01.07.2013

Отличный фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На днях посмотрел фильм "Дежавю", в главной роли которого снимается Дензель Вашингтон. Я могу охарактерзовать этот фильм как смесь детектива, триллера и фантастики. Очнь интересный и оригинальный сюжет. У агента ФБР появляется возможность с помощью секретного новейшего проекта под названием "Белоснежка" изменить некоторые события в прошлом, чтобы предотвратить ужасную трагедию, произошедшую в городе и смерть одной девушки, в которую в последствии влюбляется. Мы как бы находимся в двух измерниях:… Читать далее

27.06.2013

Очень остросюжетный фильм.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

26.06.2013

Смотрите обязательно!

Отзыв: Ну, что еще сказать. Как уже говорилось - кино потрясающее! На протяжении первого часа не все понятно и не так интересно, но как раз после часа просмотра оторвать глаз уже был не в силе. Кино очень хорошее, как и все фильмы с Дензелом Вашингтоном! Смотрите, время зря не потеряете!

25.06.2013

Отличное кино.

Достоинства: Захватывающий.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Фильм хороший. Да и сюжет не плохой. Мне понравилось как Дензел Вашингтон спасал эту девушку, и сам круизный лайнер. На протяжении всего фильма, если честно я был в напряжении. Фильм очень захватывающий, особенно тот момент, когда Дензел посветил лазером в экран. И могу посоветовать этот фильм своим друзьям.

23.06.2013

«Неплохое заключение»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

21.06.2013

Клёвый

Отзыв: Фильм Дежавю очень меня впечетлил. посмотреть только на акторов так сразу ясно что фильм будет хорош (так и есть) и отыграли они очень хорошо. для любителей этого жанра он будет даже очень) Я просмотрел с удовольствием и советую всем кого знаю. Смотрите и наслаждайтесь).

21.06.2013

Необычный фильм

Достоинства: Тяжело отрваться.

Отзыв: Фильм великолепнейший: начиная от игры актеров и заканчивая сюжетом! все класса люкс, иначе сказать не могу! Смотреть! Смотреть нужно, необходимо и обязательно при наличии минимального вкуса! После просмотра этого фильма, пересмотрел все фильмы, где снимается Дензел Вашингтон - получил массу удовольствия от игры замечательного актера.

18.06.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Очень интересный фильм! Больше всего понравилось игра актёров. Фильм на высоте! Советую всем посмотреть, не пожалеете!

17.06.2013

Прескрасно

Достоинства: Прекрасно, Изящно.

Недостатки: Их не бывает =).

Отзыв: Дежавю происходит у каждого такое странное чувство непонимания, это что то фантастическое!

15.06.2013

Замудреный, но интересный

Достоинства: Продуманный фильм.

Недостатки: Уж сильно продуманный.

Отзыв: Фильм понравился, правда с одного просмотра ничего не понимаешь, фильм настолько продуман, что каждый раз при просмотре ты понимаешь его все больше и больше. игра актеров отличная. Фильм нужно смотреть внимательно, и стараться не отвлекаться... тогда может с первого раза и поймешь.

14.06.2013

Запутанный

Достоинства: Хорошее времяпрепровождение!!

Отзыв: Вообще начну с того что для таких фильмов как "Дежавю" нужно отдельный жанр придумать, потому как фильмы такого жанра очень интересные и держат зрителя от самого начала фильма до самых титров!!! Фильм очень интересный, посмотрев один раз вы его точно не забудите. Но рекомендую смотреть одному, либо не в шумной компании, что бы ни кто не отвлекал.. Приятного просмотра!!

14.06.2013

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

13.06.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм понравился, будоражит и сознание и чувства, сильный фильм, на 5 баллов, вообщем достойный фильм для просмотра.

Отзывы на Фильм "Дежавю" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.