Фильм "Дежавю" (2006)

Фильм "Дежавю" (2006) отзывы

4,9
13.04.2013

Дежавю

Отзыв: О данном фильме я узнал совершенно случайно, через пять лет после его премьеры. Ничего раньше про него не слышал, поэтому никаких надежд не возлагал. Фильм начинается с попытки вызвать у зрителя чувство сострадания к погибшим при взрыве на пароме, к их родственникам и соответственно симпатию к главному герою, который пытается предотвратить эту трагедию. Лично у меня никаких подобных чувств не возникло, люди и так выглядели неживыми, а герой Дензеля Вашингтона совершенно не располагает к себе.… Читать далее

10.04.2013

Шикарный фильм

Отзыв: Поддерживаю всё выше сказанное -фильм с весьма захватывающим сюжетом, не отпускает до самого конца. Шикарный фильм, с интересным сюжетом ! Один из лучших фильмов Дензела Вашингтона, кино смотрится на раз, отличная постановка. 5/5 Смотреть всем!!!!

10.04.2013

Кино - супер!

Отзыв: Кино - супер! Прикольная задумка, чётко воплощена в реальность! Захватывает Ваше внимание и держит до конца! Минута за минутой, набирая обороты, не давая шанса зрителю, даже ответить на звонок) )) P. S. Любовь приходит неожиданно!) )) К Просмотру Рекомендую!!!

09.04.2013

Советую

Достоинства: Необычный сюжет и качественные спец эффекты.

Отзыв: Фильм является интересным фильмом. Сюжет, спец эффекты и качество игры актеров на высоте. Всем советую посмотреть фильм. Сюжет фильма сложно назвать запутанным, но подумать он заставляет. Это связь боевика, детектива и триллера. И конечно это украшает фильм. Первый раз, смотрел его в кино театре и он мне очень понравился. Если вы не разу не смотрели то вперёд, это того стоит, вы не сможете сказать, что время было потеряно зря!

09.04.2013

Отлично

Достоинства: Хорош собой.

Отзыв: Фильм хорош собой! создает очень реальные ощущения! такое очень часто бывает и в реале! ты когбудто уже был в этом месте в этом моменте! но это не так на самом деле! фильм хорошо реализован особенно для тех годов! мысль реализована очень хорошо 5+! посмотреть можно и не один раз! такие фильмы редкость в наше время.

08.04.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, спецэфекты.

Отзыв: Остался в восторге после просмотра. Очень захватывающий фильм. Интересный сюжет. В главной роли мой любимый актер Дензел Вашингтон. Очень хорошо вошел в роль. Спецэфекты на высоте. В общем классный фильм. Всем советую, не пожалеете потраченнго времени. Приятного просмотра!!!

08.04.2013

Присутствует интрига

Достоинства: Масса.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Дежавю" : - сюжет действие абсолютно не затянуто; - операторская работа хорошая; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Дензел Вашингтон, Вэл Килмер, Пола Пэттон, Джеймс Кэвизел играли профессионально. Так что, фильм "Дежавю" смотрится на одном дыхании! Приятного просмотра!

07.04.2013

Отличный

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов, стоит кому-нибудь сказать мне: ''вот... думаю.. что бы такое посмотреть интересное'', сразу лезу с рекомендациями: ''посмотри дежа вю''.. Наверное я уже всем друзям раза по 4 посоветовал, но очень уж нравится.. Советую всем! !!

27.02.2013

Отличный!

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Фильм я считаю очень достойный и оригинальный по подаче. Смотрела много очень с подобным сюжетом, но только этот смог меня зацепить настолько, что смотрела на одном дыхании, и даже захотелось посмотреть его снова! Очень рекомендую посмотреть! Актеры подобраны отлично.

26.02.2013

Этот фильм выделяется

Отзыв: Несомненно, этот фильм выделяется среди своих сородичей. Тема хоть и не новая, но по - своему оригинально переданная. Актер Дензел Вашингтон прекрасно передал мельчайшие оттенки эмоций, остальные актеры справились вполне хорошо. Все же без штампов этот фильм не обошелся, но даже с ними он получился интересным.

Отзывы на Фильм "Дежавю" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.