Фарш "Дальние  дали"

Фарш "Дальние дали" отзывы

3,5
30.01.2015

Средне

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Фарш "Дальние дали", в среднем не плохой фарш, но все же для меня не много жирноват. Фарш "Дальние дали" я не часто покупаю, он продаётся у нас по близости лишь в одном магазинчике. Стоит этот фарш у нас не дорого, цена приемлемая. Рекомендую на пробу.

27.02.2013

Вполне!

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Из такого фарша у меня бабушка делает котлеты, когда приезжаю к ней в гости - всегда ем. очень нравится - сочные получаются. По качеству и цене претензий нет. жаль только эту фирму не везде продают, у нас в городе я не встречала еще такого фарша. Рекомендую!

27.02.2013

Натуральный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Очень качественный натуральный продукт, берем всегда только этот фарш, блюда получаются отменые, попробуйте!

20.10.2014

Хороший

Отзыв: Хороший фарш, готовлю из него замечательные котлеты. Котлеты получаются сочные и вкусные. Фарш не липкий и не жирный.

29.08.2014

Фарш-сплошной жир! категория в.

Достоинства: Кто любит жирную пищю и холлестерин не страшен. те останутся довольны этим фаршем.

Недостатки: Это сплошной жир!!!

Отзыв: Еще год назад частенько покупала фарш и мясо дальние дали. теперь же ищу альтернативу. мясо стало не вкусным. она мокрое и липкое при вскрытии. фарш ооочень жирный. но на нем и стали указывать категорию в. то есть. как такового мяса 40-60%. как покупатель я разочарована в их продукции и вкусовых качествах.

07.04.2014

ПОМОИ

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Лучше не пробывать.

Отзыв: Только что вывалил в унитаз этот фарш, воняет свинарником, на кухню теперь зайти не могу. Завтра буду писать в магнит, чтобы прекратили поставки этого мусора. ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

03.09.2013

Мега

Отзыв: Фарш "Дальние дали" меня порадовал своим уникальным вкусом. Мама недавно купила его в супермаркете и сделала с него котлеты, так они получились такие вкусные, что это просто невозможно передать словами, нужно было только попробовать. Фарш всегда свежий!

07.08.2013

Отличный

Отзыв: Фарш "Дальние дали" - это один из самых лучших. Он очень хорошо перемолотый. С него постоянно делаем котлеты с мамой или перец начиняем. Он очень вкусный, если его правильно приготовить. По качеству просто супер, можно приобрести в магазинах, очень доступный.

05.07.2014

Ужас

Отзыв: Купила фарш приготовила тефтели а из них (уже готовых) повылазили червячки белые почти прозрачные, вся кастрюля ушла в мусорку.

16.01.2024

Вкусный обед

Достоинства: Вкус Упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю этот фарш когда акция на него, беру сразу несколько. Котлеты, фрикадельки из него получаются изумительно. По цене конечно он дороговато, но когда акция конечно берём. Отлично подходит для домашних пельменей или фаршировать блины тоже очень вкусно. Фарш хорошей консистенции, без каких либо прожилок.

22.10.2019

Хороший фарш.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фарш из свинины, не слишком жирный, очень свежий и красивого цвета свежего переработанного мяса. Расфасован в прозрачные лотки по 700 грам, чего вполне хватит на хороший обед. Идеальный вариант для приготовления домашнего ужина, когда времени совсем немного и блюда из него получается очень вкусные.

28.04.2017

Игла от шприца в фарше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Игла в фарше, полное наплевательское отношение к клиенту -послали куда подальше клиента.

Отзыв: Купили фарш свиной белгородской компании Дальние дали и обнаружили в нем иглу от шприца, которую вполне можно было проглотить и неизвестно чем бы это все закончилось, производитель отвечать на это отказался, сославшись на отсутствие этикетки с упаковки-получается что бы ни купил нужно хранить все упаковки и этикетки?) Стоит ли после такого покупать их продукцию, если они даже не реагируют на такое безобразие в пищевой продукции?

Отзывы на Фарш "Дальние дали" в категории Продукты питания.