Фарш куриный "Рефть"

Фарш куриный "Рефть" отзывы

4,8
31.01.2014

Хороший

Отзыв: Фарш куриный "Рефть" отлично подойдет для приготовления самых различный блюд. но чаще всего я делаю из него обычные куриные котлетки. очень хороший качественный и вкусный фарш. да и упаковка очень удобная.

19.12.2014

Не плохо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Немного жидковат для котлет.

Отзыв: Доступный по цене фарш фабрики Рефтянка довольно хорош на вкус, немного правда жидковат, приходится приправлять сухариками если жарю котлеты. А вот для суфле и запеканок наоборот то что нужно. Получается очень вкусно. В пирогах не расползается, берется единой лепешчкой. Рекомендую!

Хороший.

Достоинства: Вкусно, не разваливается при готовке.

Отзыв: Очень люблю "Рефтинский" фарш, после разморозки он не превращается в расплывчатую массу красного цвета, а остается фаршем. Часто готовлю из него котлеты, ёжики с рисом. Получается очень вкусно. Раньше постоянно обваливала котлетки то в муке, то в панировочных сухарях, думала, что будут разваливаться. Решила попробовать приготовить без обвалки-отлично сохранили форму. Хороший фарш, вкусный, без сухожилий и хрящей.

Нормально

Достоинства: Нормальный фарш.

Отзыв: Вкусно и нежно и готовить из него можно очень много блюд. Сам фарш хорошо упакован и не очень жирный, я очень люблю из него готовить котлеты для внука они получаются, как раз, что нужно ребенку. Цена у фарша вполне нормальная и покупать его можно часто.

Вполне приличный фарш!

Достоинства: Хороший нежирный фарш, из которого получаются вкусные блюда.

Отзыв: Я мясоед и люблю блюда из хорошего фарша. Прекрасно, когда можно самой сделать фарш, но, иногда времени на это нет. Да и, если честно, сейчас редко можно найти на прилавках хорошее мясо, из которого можно было приготовить домашний фарш. Долго я обходила стороной готовые покупные фарши, помню пару раз покупала в Великолукском Мясокомбинате фарш - один жир, несколько раз покупала фарш в небольших магазинчиках рядом с домом - тоже не то. И как-то в "Пятерочке" решила купить фарш фирмы "нефть". На … Читать далее

Отзывы на Фарш куриный "Рефть" в категории Продукты питания.