Мультфильм "В поисках Немо" (2003)

Мультфильм "В поисках Немо" (2003) отзывы

4,8
03.04.2013

Хороший

Отзыв: Мультфильм очень хороший, яркий и очень - очень красочный. Может и построен на шаблоне, но украшен вполне оригинально. Добрый и трогательный, с забавными персонажами и незыблемой моралью. Всем должен понравится, поэтому советую к просмотру и ребенку, и взрослому.

24.03.2013

Веселый

Отзыв: Очень интересный веселый мультфильм! Можно смотреть вместе с детьми, думаю, это будет очень забавно. Множество смешных моментов.

18.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

28.02.2013

В поисках Немо! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Достоинства: ВЕЗДЕ!

Отзыв: Большого барьерного рифа в уединении живут две рыбы-клоуна — муж и жена. жена сделала икры, супруги готовятся к появлению потомства, как вдруг все обрывает хищная рыба, внезапно появившаяся на рифе. (Акула) Она пожирает всю икру. Жена умерла а муж остался с одной икрой там вылупилась рыбко назвали его Немо когда он пошол сматреть на океан с друзьями то увидил лодку и там его поймали и с етого начились приключения. Отец начал его искать. ДАЛЬШЕ НЕ РАСКАЖУ=) НЕИНТЕРЕСНО БУдет!

15.06.2016

Озвучка, сюжет, смех гарантирован!

Достоинства: Зажигательный и очень чудный мультик. Получил огромное удовольствие от просмотра.

Отзыв: Очень прикольный мультфильм! Смотрели всей семьёй и очень понравилось. Вообще Pixar делает хорошие мультфильмы, такие как например "Корпорация монстров" и много других. В общем про мультфильм, сюжет таков что... Жили две рыбки рыба - клоун Марлин отец и Немо сын. Так вот Немо ловит ныряльщик и забирает к себе в аквариум, а его отец Марлин начинает его искать и что бы найти его ему придётся проплыть весь океан, найти новых друзей и много чего ещё захватывающегоБольше ничего не скажу (для тех кт… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "В поисках Немо" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.