Мультфильм "Мулан" (1998)

Мультфильм "Мулан" (1998) отзывы

4,6
01.03.2013

Китайская сказка

Достоинства: Интересный, красивый и веселый мультик.

Отзыв: С первых же минут мультфильма становится понятно, что картина будет очень забавной и неожиданной. Своенравная Мулан нечаянно вызывает духа предков дракона-"ящерку" Мушу, того еще задиру и хвастуна, и, обрезав волосы, отправляется на войну вместо отца. Банальная на первый взгляд история, затрагивает историю, обычаи и традиции Китая, учит терпению и целеустремленности. К тому же, это очень красивый и веселый мультик. У меня даже 2-х летняя дочь смотрела с удовольствием!

28.01.2024

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Хорошая работа сценаристов, интересные персонажей.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Всем привет, мой дорогие друзья, сейчас я напишу свое мнение на счёт данного мультфильма "Мулан" мультфильм вышел в далёкие 1998, но не стоит списывать этот мультфильмом с чет только судя по дате выхода, ведь этот мультфильм может вас серьезно заинтересовать, прям как меня, начнем с сюжета, мультфильм начинается когда на империю где проживает Мулан нападает сильные войска их врагов. Они быстро захватывают империю и становится ясно что медлить нельзя, из-за этого в деревне где проживает Мулан на… Читать далее

29.06.2013

Девушка за которую стоит сражаться

Отзыв: Несмотря на то, что "Мулан" был одним из самых провальных мультиков Диснея и его снимали только ради поддержания идеи интернациональности этой транцнациональной корпорации, для меня он остается одним из самых любимых. Кстати, это мультфильм в котором дебютировала Кристина Агильера! Музыка выше всяких похвал, каждая песня настоящий шедевр.

01.03.2013

Хороший мультильм

Отзыв: Несомненно, мультфильм хороший, здесь и история Китая, рассказанная очень ярко и интересно, и увлекательный сюжет, и забавные персонажи, например дракоша, которые точно понравятся всем. Добрый сюжет, непременная погибель зла. Думаю, понравится и детям, и взрослым.

22.03.2019

Китайская баллада

Отзыв: Этот тсарый американский мультфильм, выпущенный диснеевской киностудией, ыл создан по сценарию. в основу которого положена старинная китайская баллада о женщине-китаянке, котороая обровольна пошла служить в китайскую армию. Мне этот мультфильм не очень нравится.

Отзывы на Мультфильм "Мулан" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.