Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Лучший НЕБЮДЖЕТНЫЙ смарт 2019!

Функциональность
04.12.2019

Достоинства

Мне все понравилось.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я расскажу своем опыте использования Iphone 11!
Мне понравился дизайн смартфона. ЧЕм то он даже копирует прошлогодний Iphone XR. Цвета бомбические, особенно зеленый. Корпус ощущается в руке, такой плотненький. Размер телефона лично для меня большой. Мои руки выглядят карликами, по сравнению с экран этого детины. Качество исполнения мне понравилось. Телефон не тормозит, все работает исправно. Вот по мощности - я даже не знаю! Что этот, что Xr и другие прошлогодние модели, как по мне одинаковы. Приложения запускаются плавно, ничего не тормозит, приложения от сторонних разработчиков работают исправно.
Что сказать про камеру? Одним словом - классная! Снимки бомбезные, особенно с фильтрами "Эффектный" и "Прохладный". Фронтальная камера не отстает. Особенно слоу - мо. Это, по сути, тоже слоу-мо, что и на основную камеру, Однако удобней. Блогеры будут довольны фронталкой.
А вот энергосбережение... Ну, я не могу сказать, что оно такое же плохое, как и в 6s, но все таки- батарея маловата для такого размера и такой толщины, могли что то побольше впихнуть. В любом случае, надеюсь, вы не каждую минуту пялитесь в экран, и даже иногда включаете режим энергосберережения. )))))) И не разряжаете смарт до 0%.
КОМУ ПОДОЙДЕТ? -Да хоть кому. Главне чтобы его рамки не раздражали.
Ну, а у кого такие же маленькие ручки- крючки, как у меня - тоже подойдет.