Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Отличный телефон

Функциональность
18.12.2020

Достоинства

Камера, качество, скорость работы.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Покупал такой телефон дочери в подарок на день рождения. До этого она пользовалась андроидом, но очень хотела перейти на айфон. Собственно, что могу сказать. Телефон действительно классный. Выполнен качественно, красивый, задняя панель стеклянная, смотрится шикарно. В целом работает быстро, не глючит и не виснет, заряда хватает примерно на день. Но дочь постоянно с телефоном, постоянно в нем висит, поэтому иногда на сутки и не хватает. Что мне понравилось больше всего, так это камера. Много режимов, хороший фокус, достойно снимает даже при плохом освещении. В общем после андроида разница очень чувствуется, особенно при работе с несколькими приложениями, все переключается мгновенно, быстро и удобно. Привыкнуть к телефону можно за считанные минуты, все интуитивно понятно. Некоторым не нравится челочка на экране вверху, а мне как-то она вообще не мешает, по-моему, органично. Лицо, кстати, отлично распознает. В целом все нравится и все круто, но цена немного кусается. Хоть это один из бюджетных айфонов, но все равно на порядок дороже средних андроидов.