Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Смартфон очень удобный в пользовании, советую к приобретению

Функциональность
07.11.2023

Достоинства

1. Хорошая четкая камера.
2. Довольно хорошо держит заряд.
3. Комфортный интерфейс, и размер телефона.
4. Удобный перенос информации.
5. Не зависает.

Недостатки

1. Один слот под сим карту.
Больше минусов не нашел.

Отзыв

Данный смартфон, основан на операционной системе IOS, что делает его крайне удобным в использовании. Хочу подметить плавность в работе смартфона, а также его камеру. Он идеален в своем ценовом диапазоне. Можно пометить его качественную сборку и прочность корпуса, от падения с высоты телефону не будет сильных повреждений. Интерфейс очень удобный, любой разберется. В смартфоне все можно настроить под себя, начиная от обоев, до разных виджетов и тому подобному. Присутствует беспроводная зарядка на данном смартфоне мощностью 7,5W, так же присутствует подключения беспроводного повербанка. Могу сделать итоги телефон за свои деньги шикарен, все сделано максимально качественно и доступно. Телефон оснащен влаго защитой. Имеется сканер Face ID. Так же есть специальная кнопка с помощью которой телефон можно перевести в беззвучный режим, в также обратно. Крайне советую для покупки. Также забыл подметить что есть очень интересные расцветки этого телефона, можно быстро и удобно перенести все данные с прошлого телефона.

Телефон Apple Iphone 11 фото 1