Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Хороший телефон

Функциональность
29.05.2021

Отзыв

Дали попользоваться на тот момент только вышедшим айфоном 11, не могу сказать что он оправдывает свои деньги увы(
все что у айфонов хорошо это безопасность, красота, отличная камера, но факт того что вы ничего не сможете на него скачать когда он постареет ios не будет обновляться, даже пока он новый допустим с интернета любое приложение вы не сможете скачать. если вы пользуетесь андроид устройством, вы можете скачать все что вам угодно все что следует сделать это отключить настройки безопасности и тогда вы точно можете скачивать любые игры или же приложение которые вам понадобятся, а на айфон если нужно что то скачать из интернета это нужно постараться тем более если у вас нет компьютера. тот же минус это челка на экране смартфона, у всех так скажем соперников айфона, все избавились от челки у всех без рамочные экраны или же маленькая челочка или капелька, из минусов же есть еще и батарея, у айфонов это тоже большая проблема вроде бы на морозе айфон 11 не выключался но садился быстро вроде бы от этой проблемы избавились но емкость батареи нужно прибавить, минюшка айфона это же здоровый плюс, все сделано красиво слов нет но за эту красату придется потратить свои драгоценные проценты заряда смартфона, рекомендую не нужные програмки отключить тогда ваш новый смартфон будет держать заряд очень долго) я могу порекомендовать этот смартфон да, но он немного не оправдывает свою цену.