Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Привет

23.05.2022

Достоинства

Отличный телефон, я довольна😍.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) сейчас я вам расскажу про apple phone, у меня у самой 11 айфон как на фото) и так сейчас расскажу про него: Бренд
Apple
Имя
iPhone 11
Тип
IPHONE11

СИСТЕМА
Apple iPhone 11 работает на iOS 13 прямо из коробки, но микропрограмму iPhone 11 можно обновить до более новой версии ОС.

ДИСПЛЕЙ
Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 6,1 дюймов емкостный сенсорный IPS экран с разрешением 828 x 1792 px поддерживает технологию мультитач.

КАМЕРА
Камера Apple iPhone 11 оснащена автофокусом. Автофокус - это функция камеры, которая тонко настраивает фокус камеры, это приятная особенность этого смартфона. Задняя камера имеет оптическую стабилизацию изображения (OIS) для противодействия встряхиванию камеры.
Фронтальная камера
оптическая стабилизация изображения
Вспышка
Двойной светодиод

СВЯЗЬ
iPhone 11 поддерживает 3G и 4G. Этот смартфон имеет встроенный GPS-приемник. GPS - это спутниковая навигационная система, которая позволяет определять точное географическое положение на Земле. iPhone 11 поставляется с функцией Near Field Communications (NFC) для передачи контента с другими устройствами с поддержкой NFC. Этот смартфон Apple не имеет приемника FM-радио
БАТАРЕЯ
Батарея Li-Ion 3110 mAh, несъемный дает смартфону хороший запас батареи. Это аккумулятор с низким уровнем обслуживания. Нет периодических разрядов не требуется и зарядки может быть сделано наугад.

Телефон Apple Iphone 11 фото 1