Телефон Apple Iphone xr

Отзыв о Телефон Apple Iphone xr:
Лучший телефон для игр

Функциональность
01.12.2019

Достоинства

Новый аккумулятор, снятие блокировки лицом.

Недостатки

Цена, неоправданный шумок поднятый на пустом месте.

Отзыв

К технике apple отношусь спокойно, при выходе очередной новинки, судорожного восторга не испытываю. Признаюсь в семье, все пользуемся их продукцией, нет ни одного андроида. НО! я достаточно продолжительное время пользовался 5s и он меня всем устраивал, и при этом я не покупал его, выдали на работе. Так же как и этот выдали, я честно не вижу смысла покупать Xr за 65 000, из существенных различий отмечу только разблокировка по лицу. Как 5s был прямоугольным так и этот, 5-ый которым я пользовался, тянул абсолютно все приложения необходимые мне по работе, у меня не было проблем ни с игрушками ни со специализированными программами, единственный огромный минус это сильно под уставший аккумулятор, что и послужило причиной замены на новый.
По работе я большое количество времени провожу в сети, соц. сети, месенджеры, огромное количество звонков, почта, 5-ый приходилось заряжать несколько раз на дню, пока Хr новый мне его хватает на целый день, но он новый, уверен после полугода он также потребует использования повербанка.
форма экрана, цветопередача, нереальная высокопроизводительность, камера и остальные заявленные преимущества, что там еще обещают?) я не увидел что Xr стал намного быстрее открывать приложения) вот хоть убейте, если речь идет о миллисекундах то переплачивать за это немалые деньги я не вижу смысла. Отличная камера... ? если вы рассчитываете что со старым телефоном у вас были неахти фотографии, а с приобретением нового яблока вы станете супер фотографом я вас разочарую, не телефон снимает а вы! если человек умеет снимать он и на старенький 4-ый яблоко фон снимет лучше.
Нереальный экран или как там в рекламе заявили... ? может просто в 5-ке был нормальный экран, но я опять же не увидел существенной разницы? я понял бы если в 5-ке был черно белый монохромный а тут на те цветной, вот это для меня существенная разница, как раньше я в цвете смотрел фильмы и фотографии так и сейчас.