Телефон Apple Iphone xr

Отзыв о Телефон Apple Iphone xr:
Если честно, то я фанат ANDROID!!!

Функциональность
08.02.2022

Достоинства

Снятие блокировки лицом
Хорошо держит заряд
Съемка
Мощная батарея
Отсутствие кнопок
Защита от воды.

Недостатки

Цена
Один разъём под наушники и зарядку
Нет двойной камеры
Отсутствие мировой и российской гарантии на территории России
Чертыхаюсь, когда приходится платить на кассе через приложение wallet, кнопка нажатия удручает своим расположением на айфоне.
Нет 3D Touch
Игры программы аксессуары все платное и дорогое.

Отзыв

К технике apple отношусь спокойно, я по большей части фанат Android. В семье у меня им пользуется только сестра и её муж. НО! я достаточно продолжительное время пользовался 5s. Данный телефон мне подарила сестра, я честно не вижу смысла покупать Xr за 65 000, из существенных различий отмечу только разблокировка по лицу. Как 5s был прямоугольным так и этот. Я не использую весь функционал телефона на 100%, и так же не пользуюсь крутыми и навороченными программами от компании Apple, особенно теми за которые надо платить кучу бабла!

По работе я большое количество времени провожу в сети, соц. сети, мессенджеры, огромное количество звонков, почта.
Старый телефон я заряжал чуть ли не целый день, прям жил в мире внешних аккумуляторов.
форма экрана, цветопередача, нереальная высоко производительность, камера и остальные заявленные преимущества, я не увидел, может потому, что и не вникал во все это. Xr стал намного быстрее открывать приложения? Вот хоть в упор из дробовика выстрелите, если это так. Если речь идет о миллисекундах то переплачивать за это немалые деньги я не вижу смысла. Отличная камера, ну такое себе конечно. Если вы рассчитываете что со старым телефоном у вас были не-то не-сё фотографии, а с приобретением нового Apple вы станете мега профи фотографом то я вас разочарую, не телефон снимает а вы! если человек умеет снимать, то он и на старенький 5S Apple снимет не хуже.
Нереальный экран? да не смешите мои тапочки, да и в 5S был шикарный экран, но я опять же не увидел существенной разницы? Я бы понял если в 5S был черно-белый, а тут получите и распишитесь за цветной экранчик. Может и существует мега огромная разница, но я её не вижу.