Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Отзыв о Be First Multivitamin Daily 90 таблеток:
Советую.

Безопасность
26.11.2019

Достоинства

Покупкой полностью довольна.

Недостатки

Не буду больше недооценивать влияние таких добавок на организм.

Отзыв

До покупки мультивитаминов с компанией Биферст была знакома только по протеину, который пачками покупал у них мой молодой человек. Он сильно тренируется, а я вот как-то не признаю такие добавки. К Биферсту прониклась уважением, когда МЧ на их протеине реально довольно быстро нарастил мышцы, как и хотел. Пошла шерстить сайт на предмет добавок, и была очень удивлена, обнаружив, что там есть не только капсулы для спортсменов. Решила попробовать мультивитамины. Состав был расписан полностью, все функции, какой витамин за что отвечает – тоже. Понравилось, что в этих таблетках много б-шек. Для моих сосудов и нервной системы они очень нужны. Ну и весь стандартный набор тоже.

От витаминов требовалось, чтобы я перестала уставать и смогла обогатить рацион. Судя по составу, то они реально восполняют нехватку, с этим все в порядке. А вот снятие усталости было тем самым практическим эффектом, который я ждала. И дождалась! Недели не прошло, как стала чувствовать себя намного лучше, чем до приема. Просыпаюсь бодрой и посвежевшей, настроение хорошее, волосы перестали быть такими сухими и ломкими, как были раньше. Кожа пришла в нормальную кондицию.

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток фото 1 Be First Multivitamin Daily 90 таблеток фото 2 Be First Multivitamin Daily 90 таблеток фото 3