Школа "Икона Бренда", Москва (ICONABRENDA.RU)

Школа "Икона Бренда", Москва (ICONABRENDA.RU) отзывы

1 отзыв
05.12.2019

Спасибо! Вы изменили моё сознание)))

Достоинства: - Крутые преподаватели; - Клевые локации, что на Савеловской, что на Бауманке. За комфортабельные лофты ЛАЙК! - Очень много практики! Последние две недели я только и делаю, что работаю над своими соцсетями. Это такой кайф!

Недостатки: Пока не заметила, но я занималась всего у двух тренеров, Натали Блайберг и Веры Шаховой. А они реально топовые. Посмотрим, что предложат другие наставники.

Отзыв: Если честно, я даже и не думала строить свой личный бренд. Но по совету друга решила сходить на мастер-класс в школу “Икона Бренда”. Натали Блайберг перевернула моё осознание действительности с ног на голову. Сразу видно, что она разбирается в том, о чем говорит. Я поняла, что могу делать татуировки не только друзьям-студентам по знакомству, но и получать платежеспособных клиентов онлайн, тем более мой опыт уже позволяет это делать. В Школе меня заставили поверить в себя. Я поняла, что достойна… Читать далее

Отзывы на Школа "Икона Бренда", Москва (ICONABRENDA.RU) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.