Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья отзывы

4,8
05.02.2014

О палмолив, мой нежный гель!!!

Достоинства: Качественно, удобно, мылко!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший гель, нормально мылиться, можно весь дом покрыть пеной и еще останется) короче хороший гель, не ленись мыться, покупай палмолив!

04.02.2014

Отличнейший

Достоинства: Препятствует образование белого налёта на коже после жёсткой воды, смягчает кожу, делает её гладкой и шелковистой.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья просто чудо. Ранее пользовалась другими средствами. У меня от природы очень сухая кожа и я постоянно испытывала дискомфорт после душа. Потом, не помню, по-моему подруга, посоветовала попробовать. Мол, у неё после применения геля прошли неприятные ощущения. Я купила, испытала. Понравилось. Постоянно теперь им и пользуюсь. Ушло ощущение стянутости кожы, шелушения, белый налёт после принятия душа (у нас жёсткая вода).

09.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Изысканный аромат, обильная пена, не вызывает раздражения.

Отзыв: Гель для душа Palmolive применяем очень часто. Очень нравится аромат этого геля, который чувствуется долгое время. Очень обильная пена, хорошо очищает и питает кожу. Не вызывает никаких неприятных ощущений, зуда, шелущения. Отличный гель, используем всей семьей.

25.12.2013

Моя кожа сказала спасибо...

Достоинства: Мягкая, кремовая основа... Восхитительный аромат. Эффект с первого применения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С первого применения, моя кожа наполнилась нежностью и сказала спасибо. Этот замечательный гель сотворил чудо- подарил незабываемые ощущения при мытье и удивительную бархатистость, которую можно было ощутить при прикосновении. Мой муж, просто осыпал меня комплиментами, повторяя какая у меня гладкая и шелковистая кожа. Удивила и консистенция и восхитительный аромат. А про цену я вообще молчу... Супер цена просто! Действительно, доступна и оправдывает себя. Раньше я пользовалась другой ко… Читать далее

11.12.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель очень хороший, после него не стягивает кожу, приятный запах и пенится очень здорово, я постоянно его покупаю и друзьям советую, мои дети его тоже очень любят и с удовольствием купаются в ванной (мы добавляем вместо пены для ванн именно этот гель), плюс цена очень радует))).

29.11.2013

Замечательный!

Достоинства: Очень мягкий, нежный с приятным запахом, хорошо пенится, экономичен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня очень чувствительная кожа и поэтому я очень внимательно отношусь к выбору моющих средств. По совету своей подруги, я попробовала пользоваться Гелем для душа Palmolive Сияние здоровья. Я была приятно удивлена, так как моя кожа после купания была просто в отличном состоянии. Я сделала вывод, что это средство отвечает всем требованиям. Я с удовольствием им пользуюсь и советую всем знакомым.

09.11.2013

Вкуснотища какая

Отзыв: Ель для душа Палмолив Папайя и йогурт мне подарила подруга тк знает, что я обожаю различные вкусные и ароматные средства по уходу за телом. Вот так и появился у меня этот гель. До этого я ни разу не видела от этой фирмы такой гель. Поэтому для меня этот аромат новика, которая переросла в сенсацию. Потому что и словами не передать как волшебно и ароматно он благоухает. Папайя и йогурт. Вкусняшка! Так бы скушала! А мыться им одно удовольствие. Горячие пары в душе еще больше усиливают этот тонкий н… Читать далее

19.10.2013

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Достоинства: Аромат, густая пена, увлажняющий эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился гель для душа Palmolive Сияние здоровья в первую очередь своим тонким ароматом, приятной текстурой, густой пеной и чудесной увлажняющей способностью. Кожа приобретает шелковистость, тонкий аромат. Чудесная покупка за такие не большие деньги.

18.09.2013

Обычный

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но ведь ничего особенного нет в этом геле для душа, абсолютно обычный гель, любой купить, который вкусно пахнет, и тот же эффект, ничего особенного в нем не нашла, абсолютно простой гель, отношение к нему нейтральное.

04.09.2013

Хорошее средство

Достоинства: Приятное моющее средство для ежедневного применения.

Отзыв: Нельзя сказать, что какое-то выдающееся супер средство. Обычный приятный гель для душа эконом - класса. Обычно чередую в использовании подобные средства гигиены, не привязываюсь к какому - то одному. Но гель для душа Palmolive Сияние здоровья обязательно приобрету раз в три месяца обязательно. Привлекает приятный запах, традиционная, отличительная от других упаковка. Я за Palmolive Сияние здоровья!

23.07.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Кожа - супер.

Отзыв: У Palmolive все гели для душа отличные. Я очень давно попробовала один из этой серии, и осталась очень довольна. Обычным мылом я пользоваться не могу, сушит кожу и приходится использовать лосьон для тела. А после Palmolive никакой сухости. Очень хорошо питает кожу. Просто находка! И запахи у него потрясающие, После купания, пахнет вся ванная, тело, постель. Пользоваться таким средством одно удовольствие. Особенно хорош для людей с сухой кожей, можно вообще забыть про всякие лосьоны и молочко для… Читать далее

18.06.2013

Сияние тела - Сияние души

Достоинства: 1. Приятный запах.

Отзыв: Всегда пользуюсь фирмой Palmolive так как она выпускает очень качественные товары. Гель имеет очень приятный запах, хорошо увлажняет кожу после чего кожа становиться очень мягкой и нежной. Радует то что цена продукта вполне соответствует с качеством.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Сияние здоровья в категории Косметика и Парфюмерия.