Кокон dolce COCON

Отзыв о Кокон dolce COCON:
Отличная вещь!

17.12.2020

Недостатки

Отзыв

Моему ребёнку сейчас 3 месяца, и он с рождения и до сих пор лежит в этом коконе. Он заменяет мне абсолютно всё! Так как мой ребёнок не может лежать один, если в его поле зрения никто не находится, мне приходится везде и всюду носить его с собой по квартире, а за счёт твёрдого основания кокона, я спокойно это могу себе позволить. Да, в помощь многие используют шезлонги, но их не натаскаешься из комнаты в комнату, это очень проблематично, что нельзя сказать про кокон!
Кокон спокойно можно взять с собой в кровать, дабы не задеть и не придавить ребёнка во время сна, так же его легко поставить и в детскую кроватку, на кухонныйстол, диван и т. д.
Его основание осень практичное, ребенок чувствует себя в нем, как в утробе мамы, что отлично влияет на его сон👍
Так же, как и от шезлонга по моему мнению отстает и кокон-гнездышко, который не имеют твёрдое основание, что мешает носить ребёнка, и повышает риск уронить ребёнка, перенося с места на место.
Для меня кокон- отличная находка и моё спасение! точнее спасение моих рук🤭
Я очень жалею, что не позволила себе приобрести его с первым ребёнком! Это необходимая вещь для мамы новорожденного! Она облегчает наши и так нелёгкий будни😊.