Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara:
Многофункциональная и эффективная тушь от Эйвон

30.12.2019

Достоинства

Гелевая текстура, щеточка, эффект.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 от Avon нам обещает максимальный объем, феноменальную длину, точное разделение ресниц, распахнутый взгляд и насыщенный цвет до самых кончиков. Итак, опробовав ее я расскажу, что да как. Объем - действительно, он не то, чтобы увеличивается, он даже появляется, если ваши ресницы совершенно не объемные. Длина - реснички становятся и вправду длиннее. Разделение ресниц - я наношу тушь всегда в один слой, при нанесении одного слоя этой туши реснички у меня не посклеивались. Распахнутый взгляд - в принципе, это логично, ну и это правда, так как ресницы удлинились и подкрутились. Цвет - несомненно насыщенный, что особенно заметно на светлых ресницах. Так что я одобряю!

Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 1 Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 2 Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 3 Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 4