Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara:
Многофункциональная тушь 5 в 1 Lash Genius Mascara от Avon

18.12.2021

Отзыв

Для того чтобы сделать наш взгляд более выразительным и соблазнительным нам нужны шикарные ресницы. Вот беда у меня с ними, скрывать не будут, да ещё растут как то прямо, не закрученные вверх. Всегда мне хотелось красивые реснички, а ещё больше мне хотелось найти качественную тушь. Выбирая декоративную косметику, я всегда опираясь на производителя и на цены. Сейчас на рынке столько всего много, что иногда и самая брендовая тушь может попросту испортить настроение.
Совсем отчаявшись найти достойную тушь, я заказала через официальный сайт Avon себе покупку. Пришла мне многофункциональная тушь 5 в 1 Lash Genius Mascara, она выглядела внешне очень симпатично, но меня больше интересовало внутри качество. Мое сердце покорила силиконовая кисточка, с мелкими ворсинками, запаха тушь не имела практически. Тушь для ресниц имеет густую консистенцию, на ресницах ложиться ровно. Для того чтобы взгляд сделать выразительным и поднять мои ресницы, мне понадобилось один раз провести тщательно щёточкой. Мне понравилось, что с этой тушью не нужно стоять и туда-сюда клацать щеткой набирать или стряхивать другой кисточкой тушь. Здесь очень удобен ограничитель, поэтому с самого первого раза берет туши строго нужного количества.
Теперь давайте поговорим про стойкость, ведь это тоже очень важный сегмент при выборе туши. На мне она держалась весь рабочий день, а так же даже посиделки в кафе она прошла успешно. Стоит отметить, что я не подкрашивала в течение дня и она не осыпалась. Меня это порадовало, ведь приятная цена с хорошим качеством. Смывать её совсем не трудно, для начала мицеллярной водой, а затем гелем для умывания.

Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 1 Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 2 Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara фото 3