Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Многофункциональная 5 in 1 Lash Genius Mascara:
Мне понравилась

02.08.2021

Отзыв

Давно искала себе многофункциональную тушь, такую, чтобы и взгляд распахивала, и удлиняла, и длину придавала. Подруга пользуется косметикой Avon уже долгое время, и порекомендовала приобрести себе данную тушь. В начале я отнеслась к продукции Avon со скептицизмом, полагая, что совсем бюджетная не может быть хорошей. Но!
При использовании я отметила для себя, что действительно 1 тушь и 5 эффектов, как и заявлено в описании, присутствуют. И это все по очень привлекательной цене. Тушь не склеивает реснички, не щиплет глаза. Эффект от нее бомбический. И хоть по телевизору рекламируют и нахваливают другие туши, цена которых исчисляется тысячами рублей, я не променяю эту тушь ни на что. Достаточно нанести тушь в один слой - и сразу заметно, как преобразился взгляд. Я теперь советую эту тушь всем своим подругам, ведь она и экономично расходуется, и не бьет по карману своей ценой. Повторила ее уже раз 5, о чем не жалею. Ресницы не склеиваются в процессе прокрашивания, и отлично разделяются щеточкой. Тушь превосходно держится весь день и со смыванием проблем нет. Рекомендую однозначно, ставлю 5 баллов за такой многофункциональный продукт!