Творожная запеканка

Творожная запеканка отзывы

4,9
05.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусно.

04.06.2013

Запеканка

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Творожная запеканка очень вкусная творог в первую очередь полезен.

03.06.2013

Для любителей чизкейков

Достоинства: Для людей которые сидят на "массе" вкуснее чем есть простой творог.

Недостатки: Не для тех людей которые стараются похудеть.

Отзыв: Быстрая в приготовлении, можно подавать как дисерт или вторым блюдом. Лучше приготовить дома. ибо в магазине много химии, если готовить дома то можно добиться незабываемых результатов. Обычно запеканка получается пышная и поэтому ее можно как то украсить павидлом или джемом. Вкусовые ощущения после этого незабыаемые.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

Мммм обьеденье

Достоинства: Вкусная!

Отзыв: С детства любил творожную запеканку она очень вкусная, да и кто му же творог полезен.

28.05.2013

Ваы

Отзыв: Аыв.

22.05.2013

Вкусно

Отзыв: Такую вкуснотищу я давно не ела)) сделала с овсяными отрубями) приготовила на завтра, а уже сейчас 1/4 съела, ели себя остановила))) спасииибо огромное за рецепт)).

16.05.2013

Вкуснатище

Достоинства: Полезно.

Отзыв: В нашей семье никто не любят творог и в течении многих лет я не покупала но всегда по телевизору говорят что творог обязательно надо употреблять ведь это огромный источник кальций и я решила приготовить запиканку с творогом и у меня получилось и вкусно и полезно.

12.05.2013

Полезный десерт

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Несомненно творог полезен для всех, но любят его не все. Зато сладкое обожает большинство и дети в том числе. Лучший способ накормить творогом человека, который его не любит - сделать запеканку. Чтобы сделать её полезнее можно вместо сахара добавить в неё изюм, он будет такой же сладкий как сахар.

07.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Творожная запеканка очень вкусная, а что самое главное легка в приготовлении. Продукты простые: творог, сметана, яйца, сахар. Затем можно полить вареньем или сгущёнкой.

06.05.2013

Хороша и сытна!

Достоинства: Прекрасное блюдо!!!

Отзыв: С детства помнится запах и аромат запеканок, которые готовились и дома и в школе, кто-то любил до безумия, а кто-то равнодушно оставлял, но любителей творожной запеканки было больше, ценность продукта, блюда неизменно высокая, если к тому же не делать слишком калорийным, а попробовать сделать диетическую запеканку, легкий завтрак и много энергии!!!

01.05.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Отзыв: Творожная запеканка – идеальный вариант для сытного завтрака или легкого ужина. К тому же она подходит для детского и диетического питания. Что, собственно, представляет собой творожная запеканка? Основа ее – творог, яйца (2-3 штуки на килограмм), немного манки или муки (не больше 3-5 ложек, иначе запеканка получится не такой нежной). Творог предварительно протирают через сито, чтобы не было комочков. Яйца перед тем, как вводить в творог, лучше взбить венчиком или блендером. Все ингредиенты нужн… Читать далее

30.04.2013

Любимое блюдо.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не для тех, кто не любит творог.

Отзыв: Я просто обожаю разного рода чизкейки, да и вообще все блюда, где используются молочные продукты. Также, люблю готовить творожную запеканку и сама. Каждую неделю по выходным я делаю творожную запеканку с фруктами. Всем родным нравится. Она не только вкусная, но и в некоторой степени относится к диетическим блюдам.

27.04.2013

Самое то на завтрак

Достоинства: Аппетитно.

Отзыв: Ну это и блюдом не назовёшь, понима с утра на завтра, да ещё и если бабуля приготовит (просто она готовит вкуснее матери). можно конечно ещё сверху со сметаной запечь или вообще смешать малиновое варенье, сгущёнку и сметану, и ещё на 5 минут дозапекаться! вот это вкуснотища получится!!!

23.04.2013

Полезный завтрак.

Отзыв: Полезный и вкусный завтрак, о которого не откажется не один ребенок, да и взрослый тоже. Можно использовать любые добавки, по разному вкусу. И человек получит заряд бодрости и полезных элементов на весь день. Попробуйте сделать своему ребенку такой завтрак и он скажет Вам спасибо.

Отзывы на Творожная запеканка в категории Блюда.