Творожная запеканка

Творожная запеканка отзывы

4,9
25.06.2013

Мммм.. Вкусняшка

Отзыв: Вкусная штучка, я её очень люблю, всегда готовлю её утром, мне так понравилась она, да и моим детям тоже, всегда едим её вместе, на её приготовление не требуется много денег, да и времени тоже, советую всем попробовать эту вкусную творожную запеканку!

18.05.2014

Просто обожаю

Отзыв: Творожная запеканка - это моя любимая выпечка. Хоть дома у меня не все любят такое блюдо, сама я от него просто в восторге. оно получается очень нежным, а главное, полезным. Ведь творог необходим для здоровья.

30.04.2013

Любимое блюдо.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не для тех, кто не любит творог.

Отзыв: Я просто обожаю разного рода чизкейки, да и вообще все блюда, где используются молочные продукты. Также, люблю готовить творожную запеканку и сама. Каждую неделю по выходным я делаю творожную запеканку с фруктами. Всем родным нравится. Она не только вкусная, но и в некоторой степени относится к диетическим блюдам.

17.03.2013

Как в детстве...

Достоинства: Вкусно! Полезно!

Отзыв: Мою дочь сложно накормить творогом, а он необходим детям! Совсем недавно нашла рецепт запеканки как в детстве, как в детском саду давали) и наконец мы стали есть творог! Так что творожная запеканка это здорово! -дети едят с удовольствием. Притом просят добавки!

02.07.2013

Вкусно

Отзыв: Время от времени такое блюдо появляется на столе в любом доме. И у каждой хозяйки свой рецепт и секрет приготовления творожной запеканки. Я в детстве терпеть не могла творог. И только, когда мама готовила творожную запеканку, могла съесть кусочек. Так что мама немного хитрила)).

04.03.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно, быстро готовить.

Отзыв: Не все любят творог, как отдельный продукт. Но еще не встречала человека, который бы отказался от творожной запеканки! Легкое в приготовлении, сытное и очень аппетитное кулинарное блюдо. Периодически готовлю, поливаю сгущенкой или сметаной. В нашей семье запеканку любят все!

22.06.2013

Вкусное полезное лакомство

Достоинства: Вкусно, полезно для костей.

Отзыв: Не все дети любят творог, особенно в чистом виде. Поэтому творожные запеканки - отличное лакомство для них - вкусно и полезно. Да и всякому взрослому человеку такой сытный и сочный пирог будет по вкусу. В него можно добавить фруктов или ягод, приукрасить глазурью или сливками. К тому же готовится он просто и довольно быстро.

09.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно легко готовить.

Отзыв: Действительно вкусно и полезно, а еще добавь изюм или цукаты. Сейчас редко кто делает запеканку ее незаслуженно забыли. А творог ведь так полезен для детей и пожилых людей. Да и обойдется она не дорого и продуктов надо не много и готовить совсем легко . Она займет 30 40 минут.

04.06.2013

Запеканка

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Творожная запеканка очень вкусная творог в первую очередь полезен.

01.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, просто готовить.

Отзыв: Творожная запеканка замечательно подходит для завтрака всей семьи, в качестве десерта к чаю или кофе. Готовится быстро, легко, можно готовить с различными добавками: курагой, изюмом, яблоками, черникой, клубникой, бананами, орешками. Можно есть со сметаной, можно с йогуртом или любым джемом, вареньем.

10.04.2013

Вкусно и просто

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень люблю различные блюда из творога, а творожная запеканка - это воспоминание о детстве, о садике. Рецепт творожной запеканки очень прост - творог, сахар, яйцо и немного муки. Что бы было более вкусно можно добавить в творог ванилин, корицу, изюм, курагу.

08.11.2014

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Любимое блюдо как в детстве так и сейчас. Люблю съесть на завтрак это вкусное, а главное очень полезное блюдо. Проста в приготовлении, аппетитна и очень быстро готовится. Вкусная как в горячем так и в холодном виде. Я думаю она понравится даже тем кто не любит творог в чистом виде.

03.06.2013

Для любителей чизкейков

Достоинства: Для людей которые сидят на "массе" вкуснее чем есть простой творог.

Недостатки: Не для тех людей которые стараются похудеть.

Отзыв: Быстрая в приготовлении, можно подавать как дисерт или вторым блюдом. Лучше приготовить дома. ибо в магазине много химии, если готовить дома то можно добиться незабываемых результатов. Обычно запеканка получается пышная и поэтому ее можно как то украсить павидлом или джемом. Вкусовые ощущения после этого незабыаемые.

22.05.2013

Вкусно

Отзыв: Такую вкуснотищу я давно не ела)) сделала с овсяными отрубями) приготовила на завтра, а уже сейчас 1/4 съела, ели себя остановила))) спасииибо огромное за рецепт)).

12.05.2013

Полезный десерт

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Несомненно творог полезен для всех, но любят его не все. Зато сладкое обожает большинство и дети в том числе. Лучший способ накормить творогом человека, который его не любит - сделать запеканку. Чтобы сделать её полезнее можно вместо сахара добавить в неё изюм, он будет такой же сладкий как сахар.

Отзывы на Творожная запеканка в категории Блюда.