Творожная запеканка

Творожная запеканка отзывы

4,9
06.05.2013

Хороша и сытна!

Достоинства: Прекрасное блюдо!!!

Отзыв: С детства помнится запах и аромат запеканок, которые готовились и дома и в школе, кто-то любил до безумия, а кто-то равнодушно оставлял, но любителей творожной запеканки было больше, ценность продукта, блюда неизменно высокая, если к тому же не делать слишком калорийным, а попробовать сделать диетическую запеканку, легкий завтрак и много энергии!!!

19.06.2013

Детсадовское угощение

Отзыв: Помню, еще в детском саду нам подавали на полдник это прекрасное блюдо. Чаще всего кусочки творожной запеканки поливали сметаной или джемом. Мне больше всего она нравилась именно со сметаной. Я и сейчас частенько готовлю это блюдо для своих домашних.

04.03.2013

Легко и просто!

Достоинства: Просто. быстро, полезно.

Отзыв: Совсем недавно я полюбила готовить подобную творожную запеканку. Получается достаточно вкусно, готовится очень быстро и минимум нужно продуктов. Так же можно экспериментировать с ней - добавляя различные начинки. ребенок просто обожает такой десерт, а самое главное - очень полезно!

14.11.2023

Незаметное блюдо в школе детям.

Достоинства: Кальций и сытно.

Отзыв: В начальных классах ничто не радовало меня как запеканка творожная в столовой не каждый день её готовили в основном чередовались но наедалась с особым восторгом азартом и аппетитом ведь не всё любят рыбу или курицу да и разделывать кости руками школьнику невозможно а если воду в буфете отключат что делать тогда каши горячие пока остынет перемена закончится вот тут запеканка и спасение а ежедневно есть макароны риск ожиреть школьникам.

29.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Творожная запеканка-это десерт или второе блюдо, которому можно придавать различные вкусы. Творожная запеканка с печеньем-один из вариантов вкусного завтрака. Хороша как в тёлом так и в холодном виде. Одно из блюд, которое любят и дети и взрослые. Елва ли кто то откажется от кусочка такого лакомства.

03.07.2019

И завтрак, и десерт

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Творожные запеканки очень любит моя дочь, готовлю их каждую неделю. Для этого творог смешаю с яйцами, небольшим количеством сахаром, муки и манки. Обычно взбиваю все миксером. Сейчас лето добавляю свежие ягоды. Выпекается около часа в духовке при 200 градусах. Подаю со сметаной.

14.08.2018

Вкуснятина

Отзыв: Очень люблю творог и все что с ним связано) А творожная запеканка-это просто мечта, если ее правильно приготовить. Блюдо, конечно, очень калорийное, ведь главный секрет вкусной запеканки-это жирный творог и большое количество яиц. , но вкусно очень! Часто готовлю запеканку на завтрак и подаю с вареньем, сгущенкой или сметаной. А можно из запеканки сделать прекрасный десерт для праздничного стола, если сверху смазать ее взбитой сметаной и украсить чгодами или фруктами.

14.06.2016

Вкусно, но готовить надо уметь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда получается.

Отзыв: Классная, вкусная штука. Я неоднократно в кафе и в магазинах покупала. Но вот сама готовить не сразу научилась. Несколько раз пробовала и получалось нечто склизкое и расыпающееся. В общем, у меня получилось нормально только на манке, без муки. Может ее так и нужно правильно готовить?

06.09.2015

Запеканка из детства.

Достоинства: Мало калорий.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень любила эту запеканку в детстве, помню давали в детском саду. Только она была с изюмом. Вкусная, очень сытная и полезная. Приготовить можно с любыми ягодами или сухофруктами. Запеканку можно считать десертом. Приготовив ее в духовке, она получается очень нежная и тает во рту. Такой десерт понравится как детям, так и взрослым.

28.11.2014

Любимая нямка.

Отзыв: Любим творожную запеканку всей семьей, при чем часто экспериментируем с начинками, это может быть изюм, курага и т. д. В обще продукт однозначно полезный, вкусный, если добавить ваниль, супер просто. Отлично подойдет для встречи нежданных гостей, так же многие детки смогут скушать полезность, если немного украсить или дополнить её шоколадом! В общем для меня это универсальный продукт, вкусный, полезный, и можно приготовить запеканку очень даже диетично, для тех кот следит за фигурой. У меня е… Читать далее

07.10.2014

Вкуснейшее блюдо.

Достоинства: Вкусно, полезно. Быстро готовить.

Отзыв: Очень вкусная запеканка. Помню ее еще с далекого детства. Ее давали нам в детском садике. Творог очень полезен для костей. Там много кальция. Эту запеканку несложно в домашних условиях приготовить. Подавать можно с чем угодно, например: с джемом, вареньем, повидлом, сметаной, сгущенкой, киселем. Вкусно будет в любом случае. Сейчас ее можно купить практически в любом супермаркете готовую и такую же вкусную, как домашнюю. Готовят ее еще с изюмом, курагой. Сухофрукты тоже полезны. В качестве десерт… Читать далее

10.08.2013

Детство)

Отзыв: Помню в детстве в лагере каждое утро давали на завтрак запеканку) Очень вкусно и сытно)) Особенно с джемом сверху.. ммм. . просто не оторваться. .)).

23.07.2013

Моя любимая.

Достоинства: Выходит отличная по вкусу.

Отзыв: Очень вкусно. Надо тока творог.

01.07.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусное блюдо, особенно с утречка).

30.06.2013

Обажаю с детства

Достоинства: Сытно и полезно.

Отзыв: Еще с самого детства люблю запеканочку. Это довольно таки сытное и полезное лакомство в котором содержится творог, а творог всему голова)) Так как сейчас занимаюсь в тренажерном зале нужно набирать массу и в рацион входит довольно таки большое количество творога. Творог просто смешанный с бананом и тд. уже надоел, а вот запеканка влетает на ура!).

Отзывы на Творожная запеканка в категории Блюда.