Творожная запеканка

Творожная запеканка отзывы

4,9
29.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная полезная.

Отзыв: Очень вкусная и полезная запеканка. Полезная для костей. Готовится не долго. Подавать со сливками.

26.06.2013

Отличный десерт

Достоинства: Приятный сытный десерт.

Отзыв: Часто делаю запеканку для своих домашних. Они ее очень любят. Творог в сыром виде не едят, а кальций всем нужен. Готовить легко и быстро. Результат - сытный вкусный десерт. Поливаю обычно сгущенкой, но так же можно кушать со сметаной или поливая вареньем.

18.06.2013

Вкусная!

Отзыв: Очень полезно есть её на завтрак! творог сам по сути очень полезный продукт! Невероятно вкусная и полезная) Кушайте на здоровье))).

17.06.2013

Полезная вкусная

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Творожная запеканка, часто ел в школе со сгущёнкой очень вкусная советую всем попробывать кто не ел!

16.06.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я очень люблю творожинную запеканку, я ни когда не забуду этот вкус, помню как меня её в садике кормили, и запомни я это на всю жизнь. думаю каждый бы хотел вспомнить этот вкус, я советую попробывать. мне запеканка напоминает моё детство, может комуто что то другое напомнит!

15.06.2013

Очень вкусно и питательно!

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Нежная творожная запеканка с кусочками фруктов или ягод придется по вкусу не только всем любителям творога, но также и ценителям аппетитных ужинов и завтраков. Ведь для приготовления этого блюда требуется минимум времени и усилий, что немаловажно для занятых хозяек. В качестве добавок в творог можно добавить не только фрукты, но и кусочки овощей, макароны, сыр или орехи.

11.06.2013

Зачет

Достоинства: Легко готовить, мало затрат.

Отзыв: Запеканка это что то, быстро готовится, особо париться не надо, и теплая и холодна она продолжает быть съедобной. Много денег на продукты для готовки не понадобится. Возможно даже понравится ненавистникам творога, потому что запеканка вкуснее, чем просто творог. Очень нравится добавлять в творог фрукты: яблоки, груши, бананы и тд. Можно и не только фрукты, очень вкусная запеканка будет с морковкой, но не советовала бы с картошкоq и огурцами: D.

09.06.2013

Мм... чудесно!

Достоинства: Все.

Отзыв: Это просто чудо, в лет 6 помню мне мама делала я просто обожал, этот вкус который просто невозможно с ничем сравнить. Если вы не пробывали, советую попробывать, он оставляет такой восторг который нельзя сравнить, лучшее блюдо в мире, которое нужно хотябы раз в жизни попробывать!

08.06.2013

Полезно и вкусно!

Достоинства: Мягкая, вкусная, полезная.

Отзыв: Творожная запеканка очень вкусная и полезна детям. Проста в изготовлении и вкусна в употреблении. В творожную запеканку можно добавлять разные добавки в виде изюма, кураги. Очень вкусно получиться, если творожную запеканку кушать со сгущенкой или варением. Если будут сладко просто запиваем её горячим чаем!

05.06.2013

Дочка в восторге!

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недавно я впервые приготовила творожную запеканку своей годовалой дочке. Она была в полном восторге и с удовольствием ее кушала. Мне как маме, было безумно приятно, что моей дочке понравилось новое блюдо и теперь буду делать эту запеканку чаще. Ведь если дочке нравится. поччему бы не побаловать ее такой вкусной и сытной едой.

05.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусно.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

Мммм обьеденье

Достоинства: Вкусная!

Отзыв: С детства любил творожную запеканку она очень вкусная, да и кто му же творог полезен.

28.05.2013

Ваы

Отзыв: Аыв.

16.05.2013

Вкуснатище

Достоинства: Полезно.

Отзыв: В нашей семье никто не любят творог и в течении многих лет я не покупала но всегда по телевизору говорят что творог обязательно надо употреблять ведь это огромный источник кальций и я решила приготовить запиканку с творогом и у меня получилось и вкусно и полезно.

Отзывы на Творожная запеканка в категории Блюда.