Творожная запеканка

Творожная запеканка отзывы

4,9
07.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Творожная запеканка очень вкусная, а что самое главное легка в приготовлении. Продукты простые: творог, сметана, яйца, сахар. Затем можно полить вареньем или сгущёнкой.

01.05.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Отзыв: Творожная запеканка – идеальный вариант для сытного завтрака или легкого ужина. К тому же она подходит для детского и диетического питания. Что, собственно, представляет собой творожная запеканка? Основа ее – творог, яйца (2-3 штуки на килограмм), немного манки или муки (не больше 3-5 ложек, иначе запеканка получится не такой нежной). Творог предварительно протирают через сито, чтобы не было комочков. Яйца перед тем, как вводить в творог, лучше взбить венчиком или блендером. Все ингредиенты нужн… Читать далее

27.04.2013

Самое то на завтрак

Достоинства: Аппетитно.

Отзыв: Ну это и блюдом не назовёшь, понима с утра на завтра, да ещё и если бабуля приготовит (просто она готовит вкуснее матери). можно конечно ещё сверху со сметаной запечь или вообще смешать малиновое варенье, сгущёнку и сметану, и ещё на 5 минут дозапекаться! вот это вкуснотища получится!!!

23.04.2013

Полезный завтрак.

Отзыв: Полезный и вкусный завтрак, о которого не откажется не один ребенок, да и взрослый тоже. Можно использовать любые добавки, по разному вкусу. И человек получит заряд бодрости и полезных элементов на весь день. Попробуйте сделать своему ребенку такой завтрак и он скажет Вам спасибо.

21.04.2013

Ммм:)

Достоинства: Вкусная Полезная Сладкая Тает во рту Нежная.

Недостатки: Творог дорогой ныне.

Отзыв: Творожная запеканка это такая вкусная вещь, что просто тает во рту, а еще и полезная, просто два в одном, впринцепи она и не очень каллорийная, так что подойдёт и для похудания, а если еще на эту запеканочку полить варенье или еще чего вкусного, то это просто заглядение; Р.

19.04.2013

Вкусно! Полезно!

Достоинства: Полезно!

Отзыв: Творожную запеканку я люблю готовить сам. Очень люблю различные блюда из творога, умею готовить почти все блюда. Замечательный десерт! С ним можно экспериментировать. Добавлять очень вкусные начинки. Рецептов очень много. Сам нахожусь в поиске и стараюсь найти лучший.

13.04.2013

Мои без ума от нее

Достоинства: Легка в приготовлении.

Отзыв: Кушать просто творог не очень то и вкусно, да и надоедает. Поэтому я готовлю запеканки из творога и того что есть, яиц, сметаны, манки, сахара, изюма и тп. Если постараться и и не полениться, можно приготовить даже чизкейк, правда тут нужно мастерство и точный рецепт. Сама нахожусь в поиске и стараюсь найти лучший, чтобы готовить по праздникам вместо торта.

29.03.2013

Полезная вкуснятина

Достоинства: Легко.

Отзыв: Ну кто не любит творожной запеканки. таких нет. легко готовить а главное-сытное полезное для здоровья продукт. понравится взрослым и детворе. выручит в любой ситуации-ее можно приготовить и на завтрак и на ужин а также на званный обед. подойдет к ней любая сладкая подливка.

24.03.2013

Аппетитно

Отзыв: Творожную запеканку я люблю готовить сама. Здесь нет особой хитрости. Продукты простые: творог, сметана, яйца, сахар. Затем можно полить вареньем или сгущёнкой. Это уже на любителя. Съедается в один присест. Особенно любят дети. Да если ещё со сгущёнкой!!!

04.03.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно, и полезно.

Отзыв: Очень легкий, нежирный сладенький десерт, даже те кто творог не любят могут свое мнение изменить. Для запеканки я беру 2 пачки творога, 2 столовые ложки манной крупы, 3 ст. л. сметаны, 3 яйца, сахар по вкусу, но не менее полстакана, можно использовать также сгущенное молоко, немного ванильного сахара, изюм, цукаты, замороженные ягоды, персики, все что найдется в холодильнике. Манную крупу смешиваю со сметаной, и оставляю на полчаса для набухания, изюм замачиваю в воде. Отдельно растираю желтки о… Читать далее

Отзывы на Творожная запеканка в категории Блюда.