Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
27.04.2013

ШОУ ПРОСТО СУПЕР !!!!

Достоинства: ШОУ МЕНЯ ПОРАЗИЛО АРТИСТЫ ТАК РАСКРЫВАЮТСЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ МОЛОДЦЫ, ШОУ СУПЕР МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ!!!

Недостатки: ЖЮРИ НАДО МЕНЯТЬ А ИМЕННО КАЗАРНОВСКУЮ КОТОРАЯ СЛЕПАЯ СТАЛА И ГЛУХАЯ КАК В ПОСЛЕДНЕМ ВЫПУСКЕ!! !

Отзыв: Я СМОТРЕЛ ВСЕ ВЫПУСКИ - БЛЕСК АРТИСТЫ СТАРАЮТСЯ ,, НЕКОТОРЫХ ЗАСУЖИВАЮТ,, А НЕКОТОРЫМ ПРОСТО 12 СТАВЯТ НЕПОНЯТНО ЗАЧТО!!! ЕВА ПОЛЬНА , АНИТА ЦОЙ, РОДРИГЕС,, СТАРАЕТСЯ КУНГОРОВ -МАГАМАЕВ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ -НО НЕДООЦЕНЕН!!!

27.04.2013

Клевая передача

Достоинства: Передача дала возможность взглянуть на эстрадных певцов с другой стороны.

Недостатки: Пятерки участников.

Отзыв: Я считаю, что Чумаков, конечно, лучший. Но в 8 выпуске он явно не заслужил 12 баллов с Леонтьевым... Казарновская давно дала понять, что Чумаков ее любимчик... и даже если бы он вышел и рассказал стишок без грима, чтобы она ему поставила????....12 баллов. Самые справедливые из них это Ревва и Артемьева. Они судят по выступлению, а не по тому, кто выступает)).

26.04.2013

Веселая программа

Отзыв: Программа очень веселая. можно хорошо отдохнуть около телевизора. посмеяться, по переживать. ребята хорошо стараются.

25.04.2013

Интересно смотреть!

Достоинства: Классная передача.

Отзыв: Интересная передача, интересно смотреть как звёзды перевоплощаются в других звёзд шоубизнеса:) Иногда перевоплощение реально нереальный, особенно у Алексея Чумакова! Интересные ведущие в этой программе, юморные и качественные.

24.04.2013

Нечестное судейство!!!

Достоинства: Шоу нового формата для России, хорошая игра артистов, великолепная гримировка.

Недостатки: Нечестное судейство, неслучайная "рулетка" в конце при выборе следующих артистов.

Отзыв: Нечестное судейство!!! оценки ставят одним и тем же, противно смотреть на этот спектакль. Уже молчу про "случайную" рулетку, это вообщем смех, как все для всех "удачно" совпадает. Много вопросов и к тем, кто жюри набирал. Казарновская явно влюблена в Чумакова, - это было предсказать трудно. А вот не предсказать, что Ревва будет ставить специальные оценки Родригесу, Пельш - Кортневу, Долина - Чумакову, Хазанов - Польне, - это было невозможно не знать до шоу. Увы, конечно же, отсюда скан… Читать далее

23.04.2013

Отмените несправедливую раздачу пятёрок!!!!!

Достоинства: Феноменальное перевоплощение, захватывающе, позитивно, весело.

Недостатки: Несправедливая раздача пятёрок участниками конкурса. Они же-КОНКУРСАНТЫ-они не должны иметь возможность влиять на оценку выступления своих конкурентов!!!! Иначе теряется весь смысл конкурса.

Отзыв: Мне очень нравились первые передачи. Но последняя-очень разочаровала. Считаю, что в последней передаче Юля Савичева не достойна была первого места, были участники, которые выступили намного лучше её. Крайне возмущена тем, что сами участники уже какую (!!!!) передачу не отдают свои пятёрки А. Чумакову! Он-лучший! Он лучше всех перевоплащается в образы. Эта раздача пятёрок портит весь конкурс. Новые таланты, которые открылись у Чумакова, считаю, непременно должны победить! Отмените эту несправе… Читать далее

23.04.2013

Великолепная передача!

Отзыв: Передача "Один в один" прекрасная, очень интересно смотреть, артисты отлично справляются с заданиями, особенно Тимур Родригез - талантливый человек, приятно смотреть на его выступления, очень интересно подходит каждый раз к своему персонажу. Спасибо Тимур Вам за Ваш Талант, Ум и Очарование. Вы действительно талантливы от Бога, Удачи Вам в дальнейшем. Кстати, касается жюри - кто и достоин двенадцати баллов каждый раз, то это Тимур Родригез!

Занятно

Достоинства: Интересно и неожиданно.

Недостатки: Не нравится, что участники проекта раздают друг другу баллы.

Отзыв: Проект очень интерессный, с нетерпением жду каждый выпуск. Участники проекта раскрылись очень неординарно, все прекрасные вокалисты и все очень артистичны. Но у меня конечно есть любимчики которые меня просто поразили своим талантом. Жюри судит объективно и справедливо. Спасибо первому каналу за праздник который я жду каждый выходной!

Супер!!!

Отзыв: "Один в один" - одна из моих любимых передач! Она раскрывает скрытые таланты артистов (таких как Алексей Чумаков). Приятно смотреть на работу талантливого человека. Он действительно заслуживает уважения и похвалы. НО кроме таланта одних участников мы видим и проявление некорректности и бестактности других по отношению не только к своим коллегам, но и к членам жюри. Одним из таких проявлений я считаю выспрашивание Сергеем Пенкиным 12 баллов и его возмутительное поведение во время выставления … Читать далее

22.04.2013

Алексей Чумаков самый лучший!!

Достоинства: Жюри и Чумаков с Родригесом.

Недостатки: Балы участников - они НЕОБЪКТИВНЫ!

Отзыв: Прекраснная передача. А Алексей Чумаков самый самый лучший: самый талантливый, самый артистичный, самый трудолюбивый, с самыми лучшими голосовыми данными. Вот только остальные участники невероятно завистливы и с нескрываемым негативом и антипатией относятся к Алексею. Ребята! Очнитесь! Савичевой только образ Пугачевой удался, все остальные образы она отыграла ужасно, однообразно и тускло! Только вечные сопли и слезы от неё! Жалость у всех вызывает, этим и манипулирует окружающими!! Уважаем… Читать далее

ТАК СЕБЕ

Достоинства: Присутствие в жюри Казарновской-это талант, красавица и профессионал и еще Хазанов- он все-таки мастер.

Недостатки: Присутствие в жюри Реввы, кто он такой и имеет ли право судить? И оценки, которые участники ставят друг другу, как сказал Хазанов: кого люблю-тому дарю. Эта передача проигрывает ГОЛОСУ, так как из-за необъктивных оценок сильнейший не победит.

Отзыв: Передача сначала привлекла, но сейчас просто противно смотреть, как ведут себя участники, особенно разочаровала передача, где все с внутренним отвращением и внешним подобострастием пели дифирамбы Пугачевой, ипередача 21 апреля, где победила Савичева незаслуженно, последовательно из передачу в передачу участники выдавливают талантливого Чумакова, я предлагаю им с Кунгуровым уйти, чтобы в передаче появилась интрига, когда эти друзья при помощи своих оценок начнут жрать друг друга. Повадки крыс! А … Читать далее

21.04.2013

Чумаков Лучший! Запретите давать по пять баллов участникам!

Достоинства: Чумаков суперски открылся.

Недостатки: ПРОШУ ЖЮРИ ОТМЕНИТЬ ПЯТЕРОЧНЫЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Дорогие друзья, т. е все кто смотрят передачу, прошу акцентировать ваше внимание на то, что из за пятерок, которыми разбрасываются уважаемые участники многие настоящие таланты опускаются вниз. Все хороши, но явно выделяется больше всех Чумаков, потом Родригез, и тд. но почему то из за пятерочных баллов несправедливо вылазит савичева, грубо говоря персона юля, постоянный любимчик участников. многие мои коллеги по творчеству, да и просто простые люди возмущены не справедливостью этих пятерочных б… Читать далее

Передача супер молодцы.

Достоинства: Классная передача.

Отзыв: Все просто здорово. Чумаков просто супер . особенно в образе Бориса Моисеева. первый канал как всегда на высоте, таких передач бы побольше. С нетерпением буду ждать следующей недели.

Хочется объективности!

Отзыв: Сегодняшняя передача разочаровала, вплоть до того, что больше не хочется смотреть. Такое ощущение, что жюри сознательно не замечает выступления одних участников, даже если они сделаны удачно (Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Польна) и постоянно вытаскивает и привозносит других (Чумаков, Савичева, Стоцкая) даже за явно неудачные номера. На высоте сегодня был только А. Ревва, который объективно подошел к оценкам. Хочется выразить поддержку тем, кто находится внизу рейтинга (иногда незаслуженно). Вы не х… Читать далее

Лучшая передача

Отзыв: Сегодняшняя передача привела меня в шок. Те пятерки которые дают сами артисты, они не справедливы!!! Дорогие Вы забыли про Чумакова, зависть плохое чувство, а по выставлению оценек имеено так и думаешь!!! ЛЕОНТЬВ-ЧУМАКОВ был на высоте, а вот Савичева сегодня не была в тройке так это точно!!! Не забывайте как называется передача ОДИН В ОДИН.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.