Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7

Лудшее шоу

Отзыв: Чумаков безусловно лудший на этом шоу желаю ему удачи. Просто талантище!

Впервые

Достоинства: Необычно, забавно.

Отзыв: Это шоу еще не имеет аналогов. радует что в этот раз мы создали сами такое потрясающее шоу, а не как обычно слизали все у американцев. шокирует как похоже гриммируют артистов, очень похоже, как бедные участники шоу, стараются, учат, копирую поведение. для самих артистов это тоже полезно, они могут показать себя народу совершенно в другом образе, и проверить свои силы и голос. посмотреть на что они способны. классная передача, советую.

СУПЕР!!!

Достоинства: Яркая, впервые видим перевоплощения ОДИН в ОДИН! Понимаем, что всё это для участников - адский труд! Но всё не зря, всех певцов узнаём с другой стороны, уважаем за это! МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо за концерты-спектакли!

Недостатки: Жюри часто перегибает палку, судят несправедливо, особенно Хазанов! И это неожиданно! Были о нём лучшего мнения! Долина тоже неприятно поразила, это было некрасиво!!! Сильно заметно, что есть любимчики и оценки им ставят несправедливые, особенно Алексею Чумакову, хотя певец он замечательный, но конкурс есть конкурс, и если он в первые 2 конкурсных дня выступил один в один - это не значит, что и дальше ему нужно ставить только 12 баллов!

Отзыв: Спасибо 1 каналу за такое потрясающее ЗРЕЛИЩЕ! Удовольствие получаем огромное! Все участники - не просто певцы с большой буквы, а замечательные артисты! Выкладываются полностью! Спасибо им за праздник!

16.04.2013

Больше объективности.

Достоинства: Комплексный подход в достижении результата.

Недостатки: Недооценённость образов не Чумакова.

Отзыв: Передача заинтересовала, смотреть хочется. Перевоплощение - тяжелый труд. Участники стараются, получается интересно и у многих очень высокий результат. Некоторые актеры открываются заново. Молодец Юлия Савичева. Но уже становится неприличным постоянное первенство Чумакова, хотя некоторые его победы небезосновательны. Пора признать уровень мастерства и достоинства соперников.

15.04.2013

Неплохо

Достоинства: Необычные стороны известных людей.

Недостатки: Предвзятость членов жюри, явные любимчики.

Отзыв: По хамски вел себя Хазанов по отношению к Б. Титомиру. И Казарновская ему поддакивал, хотя это достойный "персонаж", как они выражаются, 90-х. Это эстрада, а не опера!!!!!!! И не кому он не хамил, это они оскорбили человека.

14.04.2013

Возмущена поведением Хазанова в программе

Достоинства: Великолепная программа!

Недостатки: Хазанов вел себя очень некрасиво по отношению к Богдану Титомиру. Он оскорбил певца и артиста который в 90-х годах занимал первые строчки хит парада. .. а так же оскорбил всех зрителей которые были рады увидеть и посмотреть на сходство образа. За такое низкое поведение нужно гнать Хазанова из программы. ... а на его место посадить Багдана Титомира.

Отзыв: Хазанов вел себя очень некрасиво по отношению к Богдану Титомиру. Он оскорбил певца и артиста который в 90-х годах занимал первые строчки хит парада. .. а так же оскорбил всех зрителей которые были рады увидеть и посмотреть на сходство образа. За такое низкое поведение нужно гнать Хазанова из программы. ... а на его место посадить Багдана Титомира!!!!

14.04.2013

Опять шоу "звезд", но забавное

Достоинства: Интересная задумка, веселые качественные перевоплощения.

Отзыв: Шоу в принципе, очень даже понравилось. Прежде всего тем, что песни исполняются в живую. Да и сама идея перевоплощения одних исполнителей в совершенно других, частенько даже со "сменой пола" на крепкую пятерку! Работа костюмеров и гримеров - просто супер! Некоторых исполнителей даже не узнать, они реально становятся похожи на пародируемых.. Хотя не сказала бы что это пародия, скорее новая интерпретация песен с небольшой долей юмора в обстановке на сцене, поведении певцов. Самый большой минус… Читать далее

10.04.2013

Класс

Отзыв: Один в один" - новое шоу на Первом канале. Звезды, участвующие в этом проекте, должны сделать точную копию знаменитости - повторить голос, характерные черты и т. д. То есть сделать один в один! Шоу очень смотрибельное и бьет все рейтинги по зрительскому интересу. Определенные фавориты - Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Вот эти люди уж точно открылись для всей России с новых сторон!

09.04.2013

Весело

Отзыв: Ну очень веселая программа за исключением некоторых выступлений, там знаменитостей просто не узнать как самих, но в кого они перевоплощаются прям копиями становятся. Все советую ее глянуть не пожалеете так же там хорошие ведущие и судью которые оценивают выступления по все строгости.

07.04.2013

Передача набирает обороты!

Достоинства: Передача очень позитивная и становится любимой на первом канале!

Недостатки: Недостатков нет! Всё супер!

Отзыв: Передача раз от раза становится всё интереснее и интереснее! Кто то из певцов раскрывается всё больше, а кто-то топчется на месте и у него никак не получается попасть в образ! Пример-Казак Надя! Сам по себе певец супер, но мало пластичен на сцене! Хорошо перевоплощается Алексей Чумаков, Тимур Родригес, Юленька Савичева, Аниточка Цой и конечно же Настя Стоцкая! Молодцы ребята! Жаль, что Сергею Пенкину мало везёт с образами, а сам по себе он талантище!!!.

07.04.2013

Оригинально

Достоинства: Весело, бодро, оригинально!!!

Недостатки: Любимчик Чумаков.

Отзыв: Всей нашей семье нравиться безумно это шоу. Ждем воскресенье с огромным нетерпением. Смотрим с упоением как наши любимые и талантливые звезды перевоплащаются.. Но смущает тот момент, что Чумаков на каждой передачи №1. Он прекрасный певец, но не все пародии у него получаются на 100%. А оценивают именно так. Хотелось бы правильную и честную оценку всех звезд..

05.04.2013

Интерсено)

Достоинства: Семейный, смешной и интересный.

Недостатки: Близкий обзор камеры.

Отзыв: Интересный проект, ничего плохого сказать не могу. Приятно провести вечер перед такими передачами. Наши звезды просто молодцы! Очень трудно пародировать людей, подстраиваться под их внешность, копировать их поведение на сцене, стараться не фальшивить и петь в таком же тембре голоса, как и артист, на которого делается пародия. Да еще если ты не профессионал, и никогда пародией не занимался. Видно как артисты переживают, волнуются. Смешно! Весело! Интересно и Необычно для первого канала. Единствен… Читать далее

04.04.2013

Съемки

Отзыв: Кто-нибудь знает, как можно попасть на съемки передачи "Один в один"???

03.04.2013

Достаточно неплохая задумка

Достоинства: Смешное, интересное.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я считаю, что создатели данного шоу сделали неплозую задумку. Каждую неделю смотрю всей семьей это шоу. Достаточно интересное к тому же. Звездам дается возможность попробовать себя в другой роли, другой звезды. Всем советую посмотреть. Приятного просмотра: -).

02.04.2013

Смотреть и смотреть

Достоинства: Интересная предача.

Недостатки: Идет 1 раз в неделю.

Отзыв: Очень итересная программа. Заключается все в том что звезды российской эстрады должны переодеться в другую звезду и показать ее "один в один". Тут было все и Родригез в образе Гурченко и Савичева в образе Стаса Михайлова, и Ева Польна в образе Меладзе. Хочется смотреть и смотреть. Есть конечно и недостатки, точнее недостаток выходит раз в неделю. Программа просто бомба, взорвавшая все рейтинги. Ну все словами не опишешь, поэтому просто посмотрите ее.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.