Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
30.03.2013

Очень увлекательная передача

Достоинства: -Увлекательная -Удивительная.

Недостатки: -Идет только 1 день в неделю.

Отзыв: Я когда ее первый раз увидел я просто был в восторге, я уверен эта телепередача будет лучшей.

24.03.2013

Офигенно!!!

Достоинства: Передача очень захватывает.

Недостатки: Нечестное судейство жюри.

Отзыв: Передача очень увлекает. смотрим всей семьей с удовольствием. не нравится что жюри судит несправедливо. выделяют чумакова, а выступления других недооценивают. давно не было передач с таким нечестным судейством. посадите справедливое жюри!!! а то остается неприятный осадок после просмотра. если и дальше будут судить так несправедливо, не будет желания смотреть.

24.03.2013

Супер проект

Достоинства: Шоу для всей семьи.

Недостатки: 10 участников маловато как-то, хотелось бы побольше.

Отзыв: Эта программа доставляет массу положительных эмоций. Смотришь и удивляешься тому, как мастерски звезды шоубизнеса перевоплощаются в других звезд. Работа гримеров здесь на высочайшем уровне. Чумаков, конечно, меня сильно удивил своим талантом. Даже начал уважать его. Всем рекомендую смотреть это шоу.

21.03.2013

Необычно увидеть звезд в жанре пародии!

Достоинства: Интересно, ново, с юмором!

Недостатки: Предвзятость жюри.

Отзыв: Обожаю эту передачу, она - доказательство того, что есть все же звезды на нашей эстраде, которые не только могут открывать рот под фонограмму, но и могут перевоплощаться в других людей и вполне неплохо. Нравится и жюри, но есть небольшой минус, они явно показывают свои симпатии и антипатии, взять ту же Еву Польну, которая по сути выступает неплохо, но они ее всячески критикуют. Немного предвзято. А так, что можно говорить, если даже по рейтингам шоу перегнало Фактор А Аллы Пугачевой, что тот п… Читать далее

17.03.2013

Великолепная программа!

Достоинства: Это очень эффектно).

Недостатки: Любимчики у жюри.

Отзыв: Давно не помню таких программ которые ждешь и смотришь с удовольствием! такие перевоплощения, что забываешь кто же на самом деле поет! Единственное что немного напрягает это то, что у жюри есть любимчик Чумаков( Но это мелочи) от этого программа не стала хуже!

17.03.2013

Шедевральные превращения

Достоинства: Интересное яркое шоу с новой идеей.

Отзыв: "Один в один" - новое шоу на Первом канале. Звезды, участвующие в этом проекте, должны сделать точную копию знаменитости - повторить голос, характерные черты и т. д. То есть сделать один в один! Шоу очень смотрибельное и бьет все рейтинги по зрительскому интересу. Определенные фавориты - Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Вот эти люди уж точно открылись для всей России с новых сторон!

10.03.2013

ФЕ-НО-МЕ-НАЛЬ-НО!!!

Отзыв: ОГРОМНОЕ спасибо за программу!!! Такие передачи сейчас просто необходимы, как глоток свежего воздуха. В наше время, когда практически повсеместно бытует мнение, что многие артисты поют под фонограмму, ТАКОЕ доказательство их таланта дорогого стоит. А если добавить, что они поют КАК МИНИМУМ не хуже своих иностранных "подопечных" (которые достались им по заданию), а уж тем более перевоплощения в артистов другого пола - это +1.000 баллов. БРАВО, ПЕРВЫЙ! Низкий поклон за очень своевременное доказате… Читать далее

05.03.2013

Такого на первом канале еще не было!

Достоинства: Можно посмотреть на любимых звезд в другом образе.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Потрясная программа!!!!!! Очень интересно смотреть на звезд, которые перевоплощаются в других звезд! Потрясающие голоса, грим, костюмы и сам номер!!!!! И ведь получается на самом деле один в один!!! Замечательные ведущие Нонна Гришаева и Александр Олешко, замечательное жюри (справедливое и доброе)!!!! Это стоит посмотреть!!!! С нетерпением жду следующих выпусков!))).

04.03.2013

Весело посмотреть на загримированных звезд

Достоинства: Легкая и музыкальная.

Отзыв: Только вчера состоялась премьера этой передачки и мне она очень понравилась. Наши эстрадные звезды перевоплощаются в других звезд эстрады, исполняют песни, а жюри оценивает у кого получилось перевоплощение, а у кого нет. Очень весело, мне понравилось, ведет А. Олежко, легкая развлекательная передача.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.