Телефон Samsung Galaxy A50

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A50:
О телефоне Самсунг А50

Функциональность
07.06.2020

Достоинства

Камера.

Недостатки

Всё остальное...

Отзыв

Благородства

Я скажу в двух словах, что все, что попадает под рубрику "интересные места", также в конечном итоге будет являться препятствиями.

1. телефон хорошо вписывается в вашу хватку (он оказался всего лишь несколько больше моей старой 5-дюймовой Nokia из-за альтернативной угловой пропорции и незаметных корпусов), корпус выглядит прилично, моя спина синяя, сложные радужные удары, как на А70, синий А50 нет, просто великолепный пластик, но там видно какое-то трагическое преломление, почти дошедшее до китайцев. Вам в любом случае нужно будет быстро укрыться, увидеть слабые места.

2. Экран большой, великолепный, диапазон затенения имел вид вышедшего из-под контроля правого, может быть, из-за самолед-шоу и взял гаджет, вибрация оттенков поразила чувством. %) И эта эквивалентная витрина в конечном итоге стала для меня самой огромной нагрузкой гаджета, ТСК-ТСК.

3. оболочка Samsung не очень хороша, однако она прекрасна и не вмешивается в вашу жизнь. Это вечное совпадение между преимуществами Samsung и Google в основные дни было несколько изношено, в настоящее время все хорошо. Телефон работает быстро, здесь и там неоправданно быстро для меня. Притормози, старина: я еще не понял, что нажал на предложенное видео на YouTube, и теперь ты его воспроизводишь!: D тем не менее, я не путаюсь в своем телефоне, я не могу вам ничего рассказать об этом.

4. селфи-камера приличная, лицо щелкает приятно, несмотря на то, что гаджет в фокусе и сырой: многопиксельная тяга. Я не дам тебе ее фотографии, потому что динон никому не нужен. Ты мне поверишь? Как бы то ни было, о первичных камерах и их ИИ, несмотря на то, что они не ужасны, я откажусь в своих замечаниях.

Бремена

1. задняя часть сделана из отвратительно скромного пластика, даже китайцы сейчас скромны, чтобы сделать это: вы можете поцарапать ее своим мозгом, на тот случай, если попытаетесь, я уверен. Ваши пальцы-это высшая мера наказания за этот материал. Мне нужно было приобрести жесткий спред Samsung Gradation Cover, фирменное украшение обошлось мне в Севастополе в 1690 рублей (это за немного пластика! Samsung, спаси меня!), он небольшой, не искажает план гаджета, но на самом деле-дополняет его, так как он сделан из полированного, простого поликарбоната с сиреневым наклоном, пластик оказывается совершенно безвкусным сверху, поэтому мой А50 в настоящее время светится сине-фиолетовым (см. фотографию; есть еще две альтернативы затенения, в случае чего: с темным и розовым цветом). Получилось безупречно, не скажу ни слова: почти ничего, ха-ха. Силиконовый чехол Araree не стоил значительно меньше, поэтому подумайте об этих затратах при покупке A50 заранее. Более того, для базового кейса Samsung запрашивает ежемесячный финансовый план суверенного Жабостана, не унижаясь. Наши продавцы китайских нонейм-чехлов, как бы то ни было, тоже не задерживаются и ломаются за 700 рублей за какую-то копеечную лошадиную дрянь. В любом случае, я просто стремлюсь к дополнительным трюкам, хорошо. Алиэкспресс, благослови тебя Господь!

2. Небезопасный экран! Чтобы контролировать яркость шоу sAMOLED, Samsung использует ШИМ с низкой частотой повторения (явно <240 Гц?), эта стратегия помогает организации добиться стабильной генерации затенения и скрывает визуальные недостатки OLED. Я не ожидал такого расположения (так как это 2019 год, где бы ни блестели бесплатные гаджеты). Вы не заметите этого невооруженным глазом, однако ваше зрение даже сейчас выдержит, не сомневайтесь в этом. Гугл тонкости: зачем бить ширина ШИМ регулирования является такая боль головного мозга. Я написал членам Samsung, крепко держась за их реакцию по поводу приложения OLED Saver (из play store), которое заботится о проблеме: не повредит ли это экрану? Меня очень тошнит после 10 минут просмотра, даже до тошноты. - Ты не сделаешь этого! Вот это и есть пироги.
Не советую!

Телефон Samsung Galaxy A50 фото 1