Телефон Samsung Galaxy A50

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A50:
Хороший аппарат за свои деньги

Функциональность
13.10.2020

Достоинства

Большой функционал, очень красивый по внешнему виду, может дать фору 4 поколениям iPhone, приемлемая цена.

Недостатки

Камера не превосходная опять же за свои деньги, 3 камеры в наше время этого уже не достаточно.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже около года, он меня совершенно устраивает не смотря на то что я на нем не играю в игры, сижу в соц. сетях, играю в песочницы и он меня устраивает, дизайн устройства очень красивый, сзади градиентовая крышка, безграничный экран, капелька не бросается в глаза, кнопок кроме громкости и блокировки нету за это отдельный плюс за мобильность так как кнопки сенсорные, 3 камеры что позволяет делать красивые фотографии но качество камеры не превосходное все таки это бюджетный смартфон, вообще я очень люблю операционную систему Android и если бы был выбор между IPhone или Samsung я бы выбрал именно этот телефон, он дешевый и очень хорош в использовании, если кто то сомневается в выборе, поверьте в нем есть те функции которых нету в IPhone SE, 6, 7, 8, он превосходит все четыре поколения iPhone, не нужно долго думать и берите этот телефон вместо очередного телефона который на хайпе так сказать, я выбрал его и ни раз не пожалел что взял его, я понимаю что мы идем в ногу со временем и скоро будут еще лучше телефоны, они уже и сейчас есть но соотношение цены и качество дает о себе знать.