Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8

Удобный в пользовании

Отзыв: Приобрел планшет этой зимой, пользуюсь им ежедневно, даже чаще, чем ноутбуком. Из основных задач могу выделить браузинг или чтение новостных сайтов, блогов в интернете, прослушивание музыки, а также чтение книг, игры, просмотр фильмов. Советую покупать белую модель, так как меньше видно отпечатков пальцев на экране и не стирается боковая панель, и не советую экономить на защитной пленке для экрана и защитного чехла (мой первый китайский и дешевый уже давно разлезся), поэтому советую покупать кож… Читать далее

05.05.2013

Великолепный планшет, не сравиться не скаким андроидом.

Достоинства: Великолепный дизайн, операционная система, магазин с множестивом приложеший.

Недостатки: Недорстатков нету, может быть только цена завышена.

Отзыв: Я думаю это наилучший плоншет который сейчас есть на рынке. Тут и операционная система заточенная именно под планшеты этой линейки, магазин с множестовм разлоичных игры, и тому подобно.

Круть

Достоинства: Совсем не дорогой для своих характеристик.

Недостатки: 7.9 экран.

Отзыв: Давно хотела себе "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в Украине появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

04.05.2013

Класс

Отзыв: Очень классный планшет от компании Яблоко. Очень радует его размер и функциональность. Дисплей очень хороший в плане того цто сенсоры реагируют просто на ура. Этот планшет конечно не из дешевых вещей но он стоит тех денег что за него просят. Советую вам преобрести вам этот товар.

04.05.2013

Замечательно!

Достоинства: Большой экран Стильный корпус Мощная оп. система Много памяти.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Отличный планшет, пользуюсь давно, ещё не разу не подводил. Большой экран, стильный корпус, а так-же мощная система. Памяти хватает на долго!

03.05.2013

Практичный

Достоинства: Компактный, легкий, удобный, яркий, четкий экран, не виснет, на долго хватает зарядки, камера на 5Мп.

Недостатки: Для кого то дорого.

Отзыв: Всем привет! Спешу, с вами поделится отзывом о планшете Apple iPad Mini 32Gb Black Wi-Fi + 4G. iPad2 экран у него какой-то блеклый, а мини это что-то с чем-то он такой яркий, четкий, как и 4 айпад, хоть и не Retina. iPad Mini мне понравился тем, что он маленький, но не да такой степени, чтоб совсем крошечный Зарядки хватает на 2 суток, если не сидеть там безвылазно. А так думаю, если им пользоваться постоянно, то хватит на 10 часов, как и написано в инструкции о планшете. Камера у этого планше… Читать далее

03.05.2013

Лучший!

Достоинства: Время работы.

Недостатки: Retina дисплей.

Отзыв: Очень легок в использовании, помещается в руку. Эту прекрасную вещь можно носить на работу/в школу, очень хорошее качество съемки. Отличный серфинг. Цена хорошо подходит для этого аппарата. Поддерживает отличные игры с красивой графикой, за это большое население молодежи его и покупает.

В поездках незаменим!

Отзыв: Очень рада тому, что выпустили эту серию. Он действительно хорош, причем во всех своих функциях, коих совсем не мало. Лично у меня батарею он держит где-то полтора дня, если играет ребенок - половину. С собой его ношу практически везде, особенно радует то, что помещается в мой небольшой клатч.

Хороший подарок

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший подарок. Удобный в использовании. К сожалению первая партия моделей чорного цвета была браковкой - краска стиралась. Ну а сейчас нормально.

Удобность

Достоинства: Память скорость.

Недостатки: Небольшие лаги.

Отзыв: Первое устройство эпл которое я себе купил, до этого пользовался разными вещами от symbian и windows ce до устройств на андроиде. Отличная штука, помещается в кармане, крайне тонкая рамка вокруг экрана что делает его достаточно компактным при 8" экране. Все работает шустро, хотя идеала нет нигде и програмки тоже могут подвисать. Покупал в Малайзии за 17к рублей у офф диллера, так что на дороговизну жаловаться не буду: ) 32 гигабайта - оптимальный объем памяти на устройстве, 16 будет очень мало… Читать далее

Класс

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший айпад планшет, у меня он работал 9 часов без зарядки, в играх или в фильмах примерно 5 часов работает, самый хороший планшет но минус это цена.

Apple

Достоинства: Не разу не заглючил.

Недостатки: Retina экрана не хватает ему.

Отзыв: Apple это самая клевая фирма, самые лучшие девайсы, планшет работает оперативной системе ios это самая быстрая система в мире, лучше ее нету не чего, он просто летает, он не большой и не маленький самое то что нужно, кампактный, есть капера чтобы что то сфоткать.

02.05.2013

Аппарат выше всяких похвал.

Достоинства: Легкий, удобный, как читалка, одной рукой можно держать часами, батарея держит свои положенные 9ч. С собой кудато брать не так напряжно, по сравнению с 9.7 дюймовыми устройствами от Apple.

Недостатки: Дисплей, камера (если это важно) то она хуже чем на 4s и iPad 3, меню в данном апарате сделано не так удобно, то есть кнопки (назовем их так) стали меньше и имхо конечно, но я своими пальцами попадаю по ним реже (изменить, назад и т. д. ) Как-то меньше.

Отзыв: В целом, покупкой остался доволен, и памяти в самый раз, и устройство необычное, совершенно нового плана. И не смотрите, что у него проц относительно старый, экран с небольшим разрешением. Аппарат многих порадует. Одним из его преимуществ - это вес, это просто что-то. Очень удобно держать, руки отдыхают. Подержал сегодня 2 IPad, ужаснулся от его тяжести просто =) Рекомендую.

01.05.2013

Отличный планш

Достоинства: Экран Процессор и все остальное.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный планшет, пользуюсь им уже больше месяца. Беру его всегда и везде. С недавнего времени он стал заменять мне персональный компьютер. Экран просто отличный, пиксели не разгледеть даже под лупой. Мощные игры идут на ура. Тесты на производительность высокие. Всем советую. Качество превосходит цену!!

01.05.2013

Это самый лучший планшет!

Достоинства: Компактный, быстрый, в общем он лучший!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Это компактный планшет который можно взять куда угодно. На нем отлично играть в различные игры, просматрифать фильмы, слушать музыку и т. д.. На планшете достаточно большое количество памяти в размере 32gb. Не смотря на достаточно большую цену на этот планшет, я всем его советую приобрести!

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.